Регистрация: 06.02.17
январе 2017
22.01.17 - 29.01.17

3.7

отдых январь 2017

Отдыхали в январе 2017. Ехали из-за пляжа и моря.

-администрация отеля: проблем не было по русски говорят два человека, внятные пожелания выполняют.

-Море: штормило, даже в солнечную погоду, но нам понравилось.

-номера: жили в последней вилле к морю. просто и чисто, белье новое. Убирались и белье меняли регулярно. Второй этаж огромный балкон без соседей, между пальмами видно море. До него метров 15, но подзаросло все. Есть перепады температуры в душе и немного гудел насос. Правда из-за шума прибоя его почти не было слышно.

- бассейн: при наличии солнца все гут, однако при пасмурной погоде не мешало бы его подогреть.

-территория чисто и красиво, много тени.

-пляж отличный в солнечную погоду-"Баунти". Мусор был от шторма, но убирают быстро и хорошо. Один день в море были пакеты, но это после их Нового года.

-ресторан: брали только завтраки, один раз ели за свой счет. Пытались дать им шанс, но не вышло. Ресторан глаз радует, но питаться там решительно невозможно. Дорого и не вкусно.

-Питание в других кафе: Все время кушали у Кати (ресторан "Океан", Катя и Алексей, прямо напротив отеля) три дня ели только морепродукты, рекомендую краба и суп том янг. Потом переключились на классику. В ресторане отлично запекают утку гриль в местном соусе. Весьма приятна паста с морепродуктами, также делают отличные гамбургеры и пиццу. Вообще все очень вкусно. Я люблю и умею готовить, поэтому знаю о чем говорю. Катя и Алексей отлично говорят по русски, можно озадачивать их вопросами перевода, как добраться, такси и т.д. Фрукты с собой также закупали у них. Ценник: ужин на троих (2 взрослых и ребенок 5 лет) 1200-1700 рублей с алкоголем. Обед 800-1200 рублей.

Резюме: Если хотите тихого спокойного отдыха с отличным питанием за пределами отеля ) -, то Вам сюда. Обязательно смотрите на погоду. Ибо Баунти, только при наличии солнца ).

размещение пляж море
питание
Добавлено 06.02.17 11:31 (1 873 символов в тексте)

16:04 06.02.17

Спасибо за отзыв! Скажите комары,мошки были?и как считаете в кафе у кати ребёнка 2-х лет кормить можно? Есть ли обычные блюда(пюре карт,котлеты)?? Заранее спасибо

16:22 06.02.17

Александра, мошек и комаров не было, но был ветер почти всегда. Лучше взять репелент.
Детского меню нет, но котлеты, окорочка, макароны с мясом, пельмени, картошка фри, пицца и гамбургеры все это есть.

20:53 06.02.17

Павел, спасибо большое за отзыв, очень ждали новый отзыв и он нас обрадовал, собираемся в отель в конце февраля. Спасибо еще раз))))

22:28 06.02.17

Павел, едем через неделю, скажите как обстоят дела с поездками в Нячанг на автобусе отеля и какие экскурсии вы брали, если брали,какие цены и спасибо за обнадеживающий отзыв!

22:53 06.02.17

Ирина, от отеля ходит автобус 2-3 раза в неделю бесплатно, заявку надо на ресепшене оставлять. Или такси 700000-800000 донгов. Это 2100-2400 рублей. Или мопед 600 рублей в сутки прокат. Но только если уверенно себя за рулем чувствуете. Трафик безбашеный.
Отпуск был короткий экскурсий почти не брал. Поехали на остров обезьян, своим ходом на такси, и мопед брали по округе покататься. С детьми постарше можно на Вин перл съездить (60$ на человека), и всем Далат понравился (2 дня-200 $ на троих). Это у оффициалов. Неофициальных турагенств в этой деревушке нет.

07:30 09.02.17

Турагентств много в НяЧанге. Мы покупали Далат в агентстве Ананас. Это в разы дешевле!А показали нам даже больше ,чем офиц. Заказывали в нашем отеле на ресепшн такси до отеля ,где вас будут ждать в НяЧанге. Назад просто поймали такси на улице. Держите при себе визитку отеля ! По ней вас доставят.Назад такси даже дешевле вышло 450000. Нас было 4 человека. Приличная экономия получилась.

21:36 09.02.17

Ольга, да схема вполне очевидная. Сам часто беру экскурсии на улице, но в Далат горная дорога, серпантины и т.д., тут и официальные перевозчики доверия не внушают, а эти тем более. Все кто с Далата вернулись, сказали , что вьетнамец, реально не умел коробкой механической пользоваться, страху натерпелись )

06:17 10.02.17

Павел, всегда выбор делали в пользу официальных перевозчиков ,по этим -же причинам. В этот раз убедились ,что есть приличные фирмы ,которые работают уже на этом рынке не один год и дорожат своей репутацией. Водитель у нас тоже был вьетнамец , но проблем не возникало. Автобус на 25 мест. Я была 3-й раз во Вьетнаме ,но только сейчас решилась на поездку в Далат. Сильно укачивает ,а дорога не близкая...Но всё прошло замечательно. Гид Александр живет уже 3 года во Вьетнаме. Рассказ о истории страны и личном опыте сделал дорогу неутомительной. И конечно надо ехать в солнечный день! Тогда и увидите больше (не будут мешать облака) и автобус едет быстрее.

10:11 19.02.17

Ольга здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает трансфер с аэропорта до отеля.Спасибо.

11:54 19.02.17

Здравствуйте , Вероника!Обычно трансфер в Доклет на микроавтобусе занимает не более 1ч20мин. Комфортно и быстро.

21:27 01.03.17

Не подскажите море прозрачное , с маской можно плавать ?

21:58 01.03.17

Сергей, у нас штормило каждый день. Вода непрозрачная. Но все кто приезжали в штиль, говорили что вода очень прозрачная.

21:35 30.10.17

Добрый вечер! Подскажите, в январе всегда волны и море штормит? Спокойных дней не бывает именно на пляже этого отеля?

Все отзывы Павел (2)