Регистрация: 11.05.14
мае 2015
19.05.15 - 30.05.15

Суперрр!!!!!!! обязательно вернусь сюда еще )))

Прошло уже почти 2 года с момента посещения этого отеля, но я до сих пор вспоминаю его !

Территория отеля очень большая, очень красивая, в мае еще не очень много народу, что для меня было огромным плюсом, так как я была в интересном положении ) еда вкусная, разнообразная,ни разу не отравились,ни я,ни мой ребенок ни родители ) номер у нас был двухкомнатный, не супер новый, но и не сильно поддержанный ) единственный минус, это то, что нельзя сдвинуть кровати (если они раздельные)

Отдых не просто удался)) а суперр удался )!!!!!!

территория еда кол-во бассейнов ухоженность территории
нельзя сдвинуть кровати
Добавлено 06.02.17 18:32 (535 символов в тексте)

12:04 17.02.17

Скажите , какая погода была .? Вода в море ?

12:14 09.02.19

В мае погода отличная))) мы купались и в море и бассейнах))

13:17 09.02.19

Спасибо. А как в целом охарактеризуйте этот отель, если ехать с 5-ти летним ребенком? Питание, детская анимация, заход в море?

23:30 10.02.19

В этом году еду туда сама с дочками 7 и 3 лет))) на сколько помню ))) с едой проблем не было ... всегда находили чем покормить, и это не составляло труда))) детская анимация — когда была в прошлый раз, старшей дочке было всего 3,5 года ... ей нравилось .. они были то пиратами , то делали поделки, то пекли печеньки ... с входом в море не очень помню...но одну дочь не отпускала ... это точно )))