АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 43
Комментариев: 1534
Читательский охват: 38314
Фото: 824
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
26.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный зимний отдых в Гранд Оазис 4*

Отдыхали вдвоем с мужем 10ноч.с26.01-5.02.2017г.Покупали путевку за 20 дн.до вылета ,после длительного мониторирования отзывов туристов,выбирали между отелями Хадабы и Шаркс -бей и не смотря на не очень позитивные отзывы по отелю за последние месяцы,даже советы поменять отель,если уже купили тур,мы решили ехать в этот отель!Приоритетами в выборе послужили-удачное расположение(рядом аэропорт и Сохо),хороший риф и безветренная бухта,хорошая цена(700$ за 10ноч)!

Перед вылетом списались с менеджером в отеле Диной,напомнили,что у мужа во время отдыха в отеле будет Д.Р.и заполнили заявку на TopHot.-Bonus -получение подарка(торт)!

Вылет был из Харькова по расписанию в 14-00,туроператор Анекс-тур.Регистрация в Шарме прошла быстро т.к.мало туристов,трансфер в отель на комфортабельном автобусе и уже через 30 мин,наш отель был по списку первый,мы были на ресепшен

Нам предложили пойти на ужин и после ужина дали ключи от номера 1245 на 2 эт.с видом на стену соседнего отеля и с запахом сырости и химии после протравки комаров,поэтому на следующий день мы поменяли номер с доплатой 20$ на 1239,тоже на 2 эт. с видом на море и сад.Номер стандарт с двумя большими кроватями,старым телевизором,простыни были в "катышках",после знакомства с нашим горничным постельное было поменяно на новое:),сантехника в номере в хорошем состоянии,вода горячая была всегда.Каждый день проводилась уборка в номере,менялись полотенца,выдавались 3 бутылочки с водой 0,5л.Хочу отметить,что в номере были комары,но после включения Москитола мы о них не вспоминали,но это важно для семей с маленькими детками,берите с собой антикомариные средства.Меня очень порадовало отсутствие муравьев и др.живности в номере:)

Питание проходило в основном ресторане на 2эт.главного корпуса.Завтраки стандартные(яйца во всех видах,молочная каша,хлопья,джемы,йогурты,сыры,колбаса,фасоль,картофель,овощи,булочки,чай,кофе из термоса.Обед:мясо курица,говядина,рыба,печень с овощами.Картофель,макароны,овощи на пару,рагу из овощей,супы всегда 2 вида.Ужин:мясо на гриле,рулет куриный,утка,баранина,рис,картофель,овощи и салаты,тортики и печенье.Из фруктов были апельсины,мандарины,финики,бананы,гуава,дыня.

Хочу отметить,что весь персонал в ресторане был в белоснежных чистых рубашках!Очень быстро убирали со стола и добавляли приборы,если мы просили.Всем работникам ресторана большое спасибо за их труд!

Территория отеля очень красивая,постоянно идет уборка и стрижка газонов и их полив.Ландшафтный дизайн выше всяких похвал,садовники трудятся как пчелки:)

Пляж отеля находится недалеко от корпусов,т.к. отель находится на 1 линии до моря идти 3-5мин.Хочу отметить удачное расположение пляжа,он в бухте,поэтому ветра почти нет.Пляж расположен уровнями,всем хватает шезлонгов и нет скопления людей.Зонтики большие,деревянные и есть навесы.Заход в море с понтона,он не длинный и для деток есть песчаный пляж ,где можно поиграть в песочке.На пляже есть душ,туалет.Бар на пляже начинает работать с 10-17,есть чай,кофе и алкогольные и безалкогольные напитки.

Анимация в отеле есть,начинают с 10 утра приглашать на зарядку,дартс,бочу,аквааэробика в бассейне.Вечерние шоу программы,дискотеки за пределами отеля.Детский клуб есть недалеко от пляжа.

Дайвцентр есть на пляже,предлагают морские экскурсии,дайвинг и др.развлечения.

Риф в отеле оч.красивый,особенно если плыть в сторону отеля Four season,видели крылатку,серую мурену,больших наполеонов,рыбу крокодила,тунцов,рыб бабочек,рыб попугаев.

Недалеко от отеля,7мин.пешком находится район Сохо с магазинами,поющим фонтаном и множеством ресторанчиков,а также магазин Дьютифри!

Во время нашего отдыха мы посетили экскурсию-Гора Моисея,которую нам организовали представители Анекс-тура,т.к.мы выбрали определенную дату,то это был индивидуальный тур.Нам оч.понравилась сама экскурсия и наши гиды(Макди и Али).Кто собирается на эту экскурсию зимой,советуем одеваться потеплее,на самой вершине оч.холодно.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш чудесный отдых!Хорошее празднование Д.Р.мужа в итальянском ресторане!Отдельное спасибо Дине,за бронирование ужина в ресторане с вручением торта!Мы к вам еще приедем!

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1239

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера1239

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фарес в Старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с аэропортом сохо сквер в 7мин. безветренная бухта первая линия от моря короткий понтон
Минусы отеля
слабый wf
Добавлено 06.02.17 22:56 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 07.02.17

Скажите пожалуйста, а шампуни, гель для душа есть?

09:26 08.02.17

Отлично!Как будто снова побывала!Шампунь и гели есть!

09:31 08.02.17

Всегда когда рекомендуешь что-то - переживаешь, что твое мнение может не сойтись с мнением респондента и человек разочаруется в отдыхе! РЕСПЕКТ трезвомыслящим и умеющим делать свой отдых людям!

10:50 08.02.17

Спасибо за ответ, каrая погода там, теплые бассейны есть?

11:02 08.02.17

Скажите пожалуйста еще, екскурсиями по квадрациклах не интересовались?

15:58 08.02.17

Погода была хорошая!Утром немножко было прохладно до 9-00,потом после 17-00,вечером одевали ветровки и кофточки.Море было23,воздух 24-25.Купались каждый день,очень спасала от ветерка резиновая шапка на голову:)Экскурсии на квадроциклах есть,но мы не интересовались ценой,знаю,что если компания побольше,то снижают цену:)

16:07 08.02.17

Бассейн есть рядом с главным корпусом,в нем проводили аквааэробику,но не могу сказать насчет подогрева,мы в бассейнах не купаемся.Думаю,что была теплая вода,народ купался,играли в водное поло.

20:30 09.02.17

есть, гель-гелем, но шампуни обычно не фонтан, мы обычно берем свои.

18:25 10.02.17

Добрых Вам дней, уважаемая Елена!
Спасибо за посещение нашего отеля и отдельная благодарность за такой развёрнутый отзыв о проведённых днях.
Ваши замечания переданы ген. директору.
Рады, что в целом отдых удался и будем рады Вашему следующему визиту.
C уважением, администрация Солнечного отеля "Grand Oasis"

15:54 21.10.18

Здравствуйте представитель отеля!
Очень ждём открытия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (48)