Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
феврале 2017
26.01.17 - 05.02.17

Отличный зимний отдых в Гранд Оазис 4*

Отдыхали вдвоем с мужем 10ноч.с26.01-5.02.2017г.Покупали путевку за 20 дн.до вылета ,после длительного мониторирования отзывов туристов,выбирали между отелями Хадабы и Шаркс -бей и не смотря на не очень позитивные отзывы по отелю за последние месяцы,даже советы поменять отель,если уже купили тур,мы решили ехать в этот отель!Приоритетами в выборе послужили-удачное расположение(рядом аэропорт и Сохо),хороший риф и безветренная бухта,хорошая цена(700$ за 10ноч)!

Перед вылетом списались с менеджером в отеле Диной,напомнили,что у мужа во время отдыха в отеле будет Д.Р.и заполнили заявку на TopHot.-Bonus -получение подарка(торт)!

Вылет был из Харькова по расписанию в 14-00,туроператор Анекс-тур.Регистрация в Шарме прошла быстро т.к.мало туристов,трансфер в отель на комфортабельном автобусе и уже через 30 мин,наш отель был по списку первый,мы были на ресепшен

Нам предложили пойти на ужин и после ужина дали ключи от номера 1245 на 2 эт.с видом на стену соседнего отеля и с запахом сырости и химии после протравки комаров,поэтому на следующий день мы поменяли номер с доплатой 20$ на 1239,тоже на 2 эт. с видом на море и сад.Номер стандарт с двумя большими кроватями,старым телевизором,простыни были в "катышках",после знакомства с нашим горничным постельное было поменяно на новое:),сантехника в номере в хорошем состоянии,вода горячая была всегда.Каждый день проводилась уборка в номере,менялись полотенца,выдавались 3 бутылочки с водой 0,5л.Хочу отметить,что в номере были комары,но после включения Москитола мы о них не вспоминали,но это важно для семей с маленькими детками,берите с собой антикомариные средства.Меня очень порадовало отсутствие муравьев и др.живности в номере:)

Питание проходило в основном ресторане на 2эт.главного корпуса.Завтраки стандартные(яйца во всех видах,молочная каша,хлопья,джемы,йогурты,сыры,колбаса,фасоль,картофель,овощи,булочки,чай,кофе из термоса.Обед:мясо курица,говядина,рыба,печень с овощами.Картофель,макароны,овощи на пару,рагу из овощей,супы всегда 2 вида.Ужин:мясо на гриле,рулет куриный,утка,баранина,рис,картофель,овощи и салаты,тортики и печенье.Из фруктов были апельсины,мандарины,финики,бананы,гуава,дыня.

Хочу отметить,что весь персонал в ресторане был в белоснежных чистых рубашках!Очень быстро убирали со стола и добавляли приборы,если мы просили.Всем работникам ресторана большое спасибо за их труд!

Территория отеля очень красивая,постоянно идет уборка и стрижка газонов и их полив.Ландшафтный дизайн выше всяких похвал,садовники трудятся как пчелки:)

Пляж отеля находится недалеко от корпусов,т.к. отель находится на 1 линии до моря идти 3-5мин.Хочу отметить удачное расположение пляжа,он в бухте,поэтому ветра почти нет.Пляж расположен уровнями,всем хватает шезлонгов и нет скопления людей.Зонтики большие,деревянные и есть навесы.Заход в море с понтона,он не длинный и для деток есть песчаный пляж ,где можно поиграть в песочке.На пляже есть душ,туалет.Бар на пляже начинает работать с 10-17,есть чай,кофе и алкогольные и безалкогольные напитки.

Анимация в отеле есть,начинают с 10 утра приглашать на зарядку,дартс,бочу,аквааэробика в бассейне.Вечерние шоу программы,дискотеки за пределами отеля.Детский клуб есть недалеко от пляжа.

Дайвцентр есть на пляже,предлагают морские экскурсии,дайвинг и др.развлечения.

Риф в отеле оч.красивый,особенно если плыть в сторону отеля Four season,видели крылатку,серую мурену,больших наполеонов,рыбу крокодила,тунцов,рыб бабочек,рыб попугаев.

Недалеко от отеля,7мин.пешком находится район Сохо с магазинами,поющим фонтаном и множеством ресторанчиков,а также магазин Дьютифри!

Во время нашего отдыха мы посетили экскурсию-Гора Моисея,которую нам организовали представители Анекс-тура,т.к.мы выбрали определенную дату,то это был индивидуальный тур.Нам оч.понравилась сама экскурсия и наши гиды(Макди и Али).Кто собирается на эту экскурсию зимой,советуем одеваться потеплее,на самой вершине оч.холодно.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за наш чудесный отдых!Хорошее празднование Д.Р.мужа в итальянском ресторане!Отдельное спасибо Дине,за бронирование ужина в ресторане с вручением торта!Мы к вам еще приедем!

Лобби

Номер 1239

Вид с балкона номера1239

Для детей

Детский клуб

Фарес в Старом городе

Елена оценила сервисы

рядом с аэропортом сохо сквер в 7мин. безветренная бухта первая линия от моря короткий понтон
слабый wf
Добавлено 06.02.17 22:56 (4 134 символов в тексте)

22:57 07.02.17

Скажите пожалуйста, а шампуни, гель для душа есть?

09:26 08.02.17

Отлично!Как будто снова побывала!Шампунь и гели есть!

09:31 08.02.17

Всегда когда рекомендуешь что-то - переживаешь, что твое мнение может не сойтись с мнением респондента и человек разочаруется в отдыхе! РЕСПЕКТ трезвомыслящим и умеющим делать свой отдых людям!

10:50 08.02.17

Спасибо за ответ, каrая погода там, теплые бассейны есть?

11:02 08.02.17

Скажите пожалуйста еще, екскурсиями по квадрациклах не интересовались?

15:58 08.02.17

Погода была хорошая!Утром немножко было прохладно до 9-00,потом после 17-00,вечером одевали ветровки и кофточки.Море было23,воздух 24-25.Купались каждый день,очень спасала от ветерка резиновая шапка на голову:)Экскурсии на квадроциклах есть,но мы не интересовались ценой,знаю,что если компания побольше,то снижают цену:)

16:07 08.02.17

Бассейн есть рядом с главным корпусом,в нем проводили аквааэробику,но не могу сказать насчет подогрева,мы в бассейнах не купаемся.Думаю,что была теплая вода,народ купался,играли в водное поло.

20:30 09.02.17

есть, гель-гелем, но шампуни обычно не фонтан, мы обычно берем свои.

18:25 10.02.17

Добрых Вам дней, уважаемая Елена!
Спасибо за посещение нашего отеля и отдельная благодарность за такой развёрнутый отзыв о проведённых днях.
Ваши замечания переданы ген. директору.
Рады, что в целом отдых удался и будем рады Вашему следующему визиту.
C уважением, администрация Солнечного отеля "Grand Oasis"

15:54 21.10.18

Здравствуйте представитель отеля!