Регистрация: 02.03.13
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

Мы остались довольны выбором отеля !

Отдыхали в Tasia Maris Sands c 13 по 20 августа 2016 года, номер 212. Если сравнивать с Nissiana, то в Tasia нам понравилось больше. Самое главное, это расположение - отель стоит прямо на пляже, желание окунуться в море реализуется мгновенно, а благодаря ночному бризу мы ни разу не включили кондиционер, спали очень хорошо, несмотря на слабоватую шумоизоляцию. Территории у отели почти нет, анимация отсутствует, но мы ходили на вечерние шоу в другие отели ( Nissi Beach, Актея, Маргаджина) или гуляли по городу. Море в бухточке Сэнди Бэй по утрам было очень чистым, но после обеда мы неизменно ходили на наш любимый Нисси Бич попрыгать на волнах ) Питание понравилось, вай фай отличный, уборка хорошая, полотенца меняли каждый день,муравьев и другой живности замечено не было, персонал дружелюбный, присоединяюсь ко всем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам об отеле. Из минусов хочу отметить платные напитки за ужином и тот факт, что прямой нормальной асфальтированной тропинки к Нисси Авеню нет, приходилось ходить через пустырь по песку или делать огромный крюк . Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь)

голодными не останетесь

дорожка мимо Актеи к Нисси Бич

возле бассейна

вид с балкончика)

расположение
платные напитки за ужином
Добавлено 07.02.17 00:49 (1 098 символов в тексте)

22:33 20.03.17

СКажите, а до пляжа Нисси Бич далеко от отеля?

20:23 21.03.17

Юлия, до Нисси Бич ровно 15 минут прогулочным шагом, мы специально засекали время.

20:27 21.03.17

ровно 15 минут прогулочным шагом

12:14 05.04.17

Добрый день.Очень прошу проконсультировать по ужинас - есть ли диетическая еда - паровая, отварная или гриль, все, что без жарки в масле?Буду очч благодарно за ответ.Ольга

17:27 07.04.17

Ольга, добрый день. Диетической еды на ужинах было очень мало, в основном овощи и рыба. Я не соблюдаю никаких диет, поэтому подробно ответить не могу, не обращала на это внимания.

19:36 25.04.17

Спасибо за отзыв.