Регистрация: 07.02.17
январе 2017
23.01.17 - 06.02.17

Полный восторг.

С самого начала.

1) перелёт прошёл легко, у нас даже 13 часов вышло, летели азуром, кормили хорошо. Поел - поспал. Обратно - тяжелее, места на рег просите вдвоём, а то могут дать разные, им все равно.

2) отель))) ну тут друзья, будьте снисходительны, это тройка отель, один елиенственгый на пунта кану) поэтому, заходим в номер, улыбаемся) нам попался хороший номер, если сравнивать с другими, у кого тоже был без балкона) но балкон если вы не курите не к чему, вещи там ни сохнут, и комары летают) у нас в номере была большая кровать (но у друзей была больше), тв, и пару тумбочек) поэтому вещи ив мешали на бра, на лампы) а купальники сушили на вентиляторе)

3) еда.. тут блаженство. Все вкусно! Немного, но вкусно! Нам за 2 неделе что были в отеле ничего не приелось. Кухня великолепная, всегда полные подносы, и гарнира, и мяса, и рыбы. Фрукты разные, зависит от сезона) По некоторый дням неделе готовят разную кухню)

4) пляж - иногда выбрасывает водоросли, возьмите что то от аллергии, может быть реакция, в остальном чистая водичка...мы гуляли в разные стороны по пляжу, по несколько км, тоже интересно

5) экскурсия на Саону. брали у хорошего человека Леонидоса (нас стуле сидит, как выходите на побережье направо), экскрусия супер, там очень красиво) рекомендуем)

И отдельно.. русским людям.. Улыбайтесь, не ходите угрюма, это другая страна, где люди живут по другому, чем больше будете кричать и требовать, тем больше будете ждать)

Пляж у отеля

Пляж у отеля

Остров Саона

У бара на пляже

кухня алкоголь океан
водоросли староватые номера
Добавлено 07.02.17 12:26 (1 459 символов в тексте)

20:22 11.02.17

Спасибо за отзыв )
А для русских совет на 5!
Сколько стоила экскурсия у Леонидоса?

13:22 12.02.17

У Леонидоса 45$ с человека))

09:01 15.02.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что входило в экскурсию Саона? Были на Саоне в 2013 году, в неё входил город художников (где венчался Майкл Джексон), затем плыли на катамаране, далее на лодке, после бесплатный ужин, в который входил БЕСПЛАТНЫЙ лобстер) Сейчас все так же?

23:34 16.02.17

Добрый вечер) У нас входил автобус, катер, потом остановка на то что бы со звёздами поплавать, потом на остров сам Саона, там отдыхали несколько часов. И нас покормили очень плотно, ром наливали рекой, а после, обратно пару часов на катамаране плыли) (у друзей, было на оборот, сначала катамаран, а потом катер) у нас не было лобстеров, а только макароны с лобстерами) и ещё куча всего из еды) если брать у гида, они хоть и рассказывают о лобстерах целых, но люди за 100 баксов ехали с людьми за 45)))

23:45 27.02.17

цена на экскурсию еще зависит от числа желающих-чем больше,тем легче снизить цену,впрочем это везде действует

Все отзывы Алекс (1)