АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27467
Фото: 150
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо

отель находится в тихом переулке, никого и ничего лишнего, движение минимально.

сам отель маленький, довольно уютный. но я бы не назвал его супер новым, местами он довольно усталый. в частности стены в номере, коридорах, эти частично рваные игрушки на диванах.

на 1 этаже постоянно играет музыка как из музыкальной шкатулки. постоянно. даже сейчас я дома, а она у меня в голове. как они там работают? :) приехали мы около 12 дня, заселили примерно через час. депозит 1000 бат либо 2000 рублей и это очень удобно. в номере присутствует список штрафов за порчу имущества и список тв каналов (русских кстати 2). на интернет не надейтесь, но сейчас на симкартах тайских операторов он очень дешевый, например 89 бат 7 дней интернета (для соц сетей), активировать опцию вам могут помочь в 7/11.

завтрак однотипный, но перекусить можно.

номер 42, не маленький, уютный, но стены номера и ванной грязноваты. есть большой телевизор, холодильник, кондер, сейф. все работает исправно. уборка ежедневная, но не зависит от чаевых. оставляй не оставляй все равно получишь новые полотенца, заправленную кровать, заберут мусор и подметут пол. постельное белье не меняли ни разу, ну и ладно :) сами горничные довольно милые, да и и все сотрудники тоже. девушка, которая почти всегда на ресепшен поможет в случае чего, главное донести до нее что вы хотите.

один из громадных минусов отеля-это слышимость. номера имеют общую дверь, да и стены не отличаются толщиной. если вам не повезет с соседями-это печаль. так же напротив отеля, где-то в доме местных жителей(кстати не особо мешает, но не расслабиться с открытыми шторами) живет петух. как он всех достал, утро у него начинается часов в 5 утра, он орет и орет. за все дни я не выспался ни дня. так же рядом идет стройка, у них тоже иногда дневные работы могут помешать вашему отдыху(ночью все тихо).

сушить вещи, действительно негде, но над окном(внутри номера) есть какая-то перекладина(не большая), я сушил на ней. особенно эффективно если приоткрыть окно.

в целом и отель, и район мне понравился. все удобно и близко. хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобство расположение
Минусы отеля
слышимость петух :)
Добавлено 07.02.17 12:38 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 03.04.17

Про петуха точно)) были в марте, в отеле только ночевали, и то иногда, но петух достать успел)) когда уже он станет куриным супом..)))

17:42 19.05.17

Зачем же Петю на суп? Жалко птичку!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)