Регистрация: 23.05.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

неплохо

отель находится в тихом переулке, никого и ничего лишнего, движение минимально.

сам отель маленький, довольно уютный. но я бы не назвал его супер новым, местами он довольно усталый. в частности стены в номере, коридорах, эти частично рваные игрушки на диванах.

на 1 этаже постоянно играет музыка как из музыкальной шкатулки. постоянно. даже сейчас я дома, а она у меня в голове. как они там работают? :) приехали мы около 12 дня, заселили примерно через час. депозит 1000 бат либо 2000 рублей и это очень удобно. в номере присутствует список штрафов за порчу имущества и список тв каналов (русских кстати 2). на интернет не надейтесь, но сейчас на симкартах тайских операторов он очень дешевый, например 89 бат 7 дней интернета (для соц сетей), активировать опцию вам могут помочь в 7/11.

завтрак однотипный, но перекусить можно.

номер 42, не маленький, уютный, но стены номера и ванной грязноваты. есть большой телевизор, холодильник, кондер, сейф. все работает исправно. уборка ежедневная, но не зависит от чаевых. оставляй не оставляй все равно получишь новые полотенца, заправленную кровать, заберут мусор и подметут пол. постельное белье не меняли ни разу, ну и ладно :) сами горничные довольно милые, да и и все сотрудники тоже. девушка, которая почти всегда на ресепшен поможет в случае чего, главное донести до нее что вы хотите.

один из громадных минусов отеля-это слышимость. номера имеют общую дверь, да и стены не отличаются толщиной. если вам не повезет с соседями-это печаль. так же напротив отеля, где-то в доме местных жителей(кстати не особо мешает, но не расслабиться с открытыми шторами) живет петух. как он всех достал, утро у него начинается часов в 5 утра, он орет и орет. за все дни я не выспался ни дня. так же рядом идет стройка, у них тоже иногда дневные работы могут помешать вашему отдыху(ночью все тихо).

сушить вещи, действительно негде, но над окном(внутри номера) есть какая-то перекладина(не большая), я сушил на ней. особенно эффективно если приоткрыть окно.

в целом и отель, и район мне понравился. все удобно и близко. хорошего отдыха!

удобство расположение
слышимость петух :)
Добавлено 07.02.17 12:38 (2 079 символов в тексте)

07:21 03.04.17

Про петуха точно)) были в марте, в отеле только ночевали, и то иногда, но петух достать успел)) когда уже он станет куриным супом..)))

17:42 19.05.17

Зачем же Петю на суп? Жалко птичку!)))

Все отзывы Костя (24)