Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2017
04.02.17 - 07.02.17

В отеле

Сейчас находимся в отеле. Не смог удержаться. Все кто писал про этот отель плохие отзывы -НЕ ПРАВЫ. Мы в отеле уже 4 дня. Все нравиться. Полный отзыв после приезда. Но не могу выразить благодарность Юлии - агент от нашего турагенства. Под кондиционером простыл, она привезла лекарства. Все теперь ОК! СПАСИБО!!! Отдыхаем!!!

Русскоговорящая менеджер отеля Алена перезванивает по телефону, интересуется как отдыхаем, нет ли каких проблем. Пока не познакомились.

Море подвело чуть-чуть, два дня красный флаг. Но есть прекрасные бассейны.

Сервис ++++++++++++, постель и т.д. каждый день.

Завтраки - все и на любой вкус, даже для детишек. Даже красная рыба(соленая) и соленые огурцы- наверное для нас (русских)

Фруктами объедаемся.

Все остальное потом, обязательно напишу.

Честно, советую этот отель. Завтра на экскурсию.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.02.17 12:42 (827 символов в тексте)

09:01 16.02.17

добрый день)) подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжем, медузами и шейками? хорошего Вам отдыха))

10:34 17.02.17

Здравствуйте Сергей! Подскажите пожалуйста выходили Вы за пределы отеля? Далеко ли до ближайшей цивилизации,где можно купить фрукты,вино,сувениры,аптека? Брали ли Вы в аренду какой-либо транспорт? Спасибо.

21:43 20.02.17

Добрый день! Пляж -белый песок, охраняемый. Лежаков хватает для всех. Дают на месте два полотенца, сами расстилают. Медуз не было, хотя по приезду нас об этом предупреждали. Рядом два шейка, дешевле чем в ресторанах.

21:55 20.02.17

Добрый день! При выходе из отеля по прямой есть спасалон, в нем же внизу маленький магазинчик (аптека, крема, чай, и всякая мелочевка). Дальше если пройти по прямой и налево - винный магазинчик и ещё парочку лавок. Цены фиксированные. И вся цивилизация )))
Брали такси до Маргао (1000 рупий) на 4 часа по магазинам через Алену. На обратном пути фрукты и т.д. Также после экскурсии заезжали за фруктами.
В шейках на пляже можно заказать фрукты и соки (80-100 рупий)

22:04 20.02.17

Спасибо большое за внимание к моему вопросу. Через неделю летим в Park Hyatt.

22:06 20.02.17

Прекрасного отдыха!