Регистрация: 07.02.17
январе 2017
13.01.17 - 20.01.17

Serenity Makadi Beach

Были в первый раз в Египте и очень понравилось.

Сам отель находился на второй линий от моря, но это ничуть не расстроило, можно было проехать на автобусике или пройтись через отель из этой же сети, также можно было пользоваться услугами отеля с первой линий.

Территория отеля большая. Номера так продуманы что большинство выходит на группу бассейнов, в один из таких нас и разместили.

Отель имеет аквапарк с множеством магазинчиков, лобби бар и тп.

По сервису можно сказать было очень не плохо, каждый день была уборка номера, и каждый день на кроватях сооружали что-то новое из полотенец, персонал был приветлив, а в столовой нам на третий день уже бронировали столик ,приносили спиртное которое мы предпочитаем.

В номере был бесплатный сейф, холодильник, чай кофе, и вода которую пополняли по мере опустошения.

Понравился сервис с полотенцами, за карточку дают пляжное полотенце, с возвратом карточки после использования полотенца.

На берегу моря был понтон, на котором был спасатель , и он там был не для галочки а он постоянно следил и был на чеку, постоянно свистел что б, не заплывали на рифы или не лезли в воду в непогоду.

Питание было на высоте, хоть людей было очень мало, еда была разнообразна и готовили много. Это был пожалуй лучший отель с питанием которое я видел, были и барабульки и морская рыба, в один день готовили крабов на гриле, на следующий креветок, красная рыба, салат с осьминожками. Было море салатов. На вечер на десерт постоянно была клубника финики, дыня, пироженные 10-15 видов.

Вылет был на вечер, и нас поидее должны были выселить в 12.00 но на рецепшене сказали пользуйтесь всеми благами отеля и оставайтесь в номере сколько нужно вообщем до 3 мы еще раз сходили на обед.

Очень понравилось и надеемся вернуться в этот отель еще раз!!!

питание приветливый персонал расположение номеров аквапарк бесплатный алкоголь система с пляжными полотенцами
Добавлено 07.02.17 17:35 (1 796 символов в тексте)

19:40 07.02.17

Уважаемый Александр,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, и за то, что решили поделиться своими положительными впечатлениями!
Нам очень приятно, что Вы оценили сервис на пляже, уборку номеров, территорию отеля, питание, а также работу коллег на Ресепшн, все благодарности будут обязательно переданы адресатам.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, а также своим первым путешествием в Египет! Надеемся на новую встречу!

С уважением,
Администрация