Регистрация: 15.01.17
сентябре 2011
11.09.11 - 23.09.11

все нормально

Всем добрый вечер. Уже очень давно были в этом отеле. Впечатление сложилось скорее положительное.Очень удобно, что прямо с территории отеля по подземному переходу вы попадаете прямо на пляж. Посторонним на пляж не пройти. Сам пляж вполне приличный, заход в воду крупная галька-не очень удобно.Лежаков хватало всем.

Номера среднего размера, маленький балкон. Кондиционер индивидуальный,работал нормально, сантехника тоже без проблем.

Кормили вообщем нормально. В основном конечно была курица в разных видах. Пару раз была баранина. Рыбу тоже предлагали , но мне не понравилась. Зато овощей было много, и жареных и пареных. Из фруктов были яблоки и очень вкусные арбузы.

Территория у отеля не большая, но все чистенько, даже свой маленький амфитеатр есть.Бассейн не большой , но поплавать можно. Для чистка хлорки не жалеют. С лежаками у бассейна проблемы. Почти всегда все заняты.

Анимация присутствует. В основном конечно для детишек. Для взрослых по вечерам несколько раз устраивали разные представления. От нечего делать посмотреть можно. Дело в том , что погулять вечером негде. На право из отеля до автозаправки 500 метров. Вот и все.

Прямо при выходе из отеля местная турфирма. Экскурсии помню стоили раза в 2 дешевле чем у Пегаса. Ездили в Памукале, Демре-Мира Кекова, в крепость а Аланию. Понравилось.

А так конечно отель для пляжного ленивого отдыха - чего и вам желаю.

номера кухня пляж
негде вечером погулять
Добавлено 07.02.17 20:35 (1 383 символов в тексте)

21:51 06.04.17

Как же, не пройти посторонним на пляж....Да там с дороги может зайти на пляж любой желающий.

19:09 04.05.17

Это как с дороги?Вы ничего не путаете в горячке?

20:16 04.05.17

Не путаю. Там как через подземный переход, так же и через дорогу можно свободно пройти на пляж. Что и делали местные торгаши и продавцы экскурсий.

20:18 04.05.17

Я отдыхала в этом отеле в 2013 году. Неужели что то изменилось?