АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 56
Читательский охват: 8118
Фото: 33
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться снова.)))

Доброго дня всем туристам и соискателям, была в этом отеле в достаточно прохладное время, когда сезон заканчивается, но осталась под сильнейшим впечатлением. Во- первых погода, не подвела, был только один холодный день, когда выпал град, мне было интересно, я нафоткала и отправила родным, путешествуя в одиночку, немного боясь и переживая, мой отдых пролетел просто как один миг. Вторым моментом обозначу кухню, она просто бесподобна, абсолютно что-то неземное, не сравнить с рядовыми кухнями при рядовых отелях Египта и Турции, раньше я объединяла все эти кухни в нечто одно: острое, безвкусное, экзотичное и с мыслью быстрее бы отпуск пролетел, кухня Гранады - это множество разнообразных блюд, мясо, приготовленное в нескольких вариантах, рулетки нежные, очень вкусная печеная картошечка, печеные ароматные овощи, блюда гриль, бесчисленные салаты, гарниры, сладости, десерты, а какие там супчики...Причем интересно то, что нет тех восточных специй, когда за ними не чувствуешь блюда, я думаю они повара долго выбирали, так готовить вкусно, он точно на своем месте и любит свою работу..Иначе и быть не могло, еда особенная, очень вкусная, поварам большое Спасибо!!!, третьим моментом обозначу красоту и компактность этого отеля, все под рукой и на виду, невозможно потеряться, очень красивый сам отель, где все продумано до мельчайших деталей, вещи( зеркала например, делались под заказ и как авторская работа) очень красивые номера, с белоснежным, бельем, везде царит чистота, даже если попытаться - грязь не найти!!!, уборка номера идет по распорядку, без опозданий каждый день в первой половине дня в основном, Я очень люблю чистоту в отелях, меня это очень подкупает, этот отель помимо того что красивый, новый еще и чистый, контингент там отдыхает такой, что такого рода люди любят беречь и созидать и не свинячить, поэтому я думаю Гранада будет процветать. Как то читая отзывы еще перед поездкой некоторые упоминали,что территория небольшая, так вот, она Большая!!!!! Вы отелей с клочком земли и пляжа не видели. Все ухоженно, территория гармоничная, не бесполезная, все под рукой. Есть и пляж, для любителей заходить с бережка, также пирс(просто шикарный) кто любит с глубины заходить в чистое море( я из таких) Подводя итоги. Отель супер, привезу сюда маму(она из тех, кому трудно угодить и долго выбирает отель) уезжать не хотелось, честно. На некоторой глубине от пляжа и пирса есть Островок небольшой, я хочу в следующий приезд доплыть и изучить его, еще одна причина вернуться снова. Мне очень понравилось, это просто прелесть какая-то, жемчужина этот отель. Снова планирую свое путешествие в Гранаду. Всем хорошего отдыха и чтобы ваши ожидания оправдались!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

ilm-globus269-600 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня интерьер обслуживание дизайн отеля номера пляж замечательный пирс чистота и порядок на всей территории отеля. вай фай.
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 08.02.17 11:20 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 15.02.17

На все 100 согласна с вами !!! Гранада мой любимый отель из всех где я была !!!

11:09 06.06.17

Извините! Почему я не могу найти ни одного тур оператора самостоятельно, который продаёт туры в Гранаду? у кого Вы покупали? Хотела посмотреть ценовую политику. Дорогой ли это отель или нет

15:27 06.06.17

Добрый вечер, отель по ценовой политике я бы назвала средним, общаясь с туристами с разных городов, подметила, что с Украины и Белоруссии заплатили за путевку и отдых раза в два меньше, также через Москву получилось экономичнее и дешевле, мы летели из Екатеринбурга, у нас цена вышла кусачая, у некоторых действительно был дорогой отдых, влетевший в копеечку, ну а сам отель высокого уровня для отдыха туристов с претензиями, даже самым требовательным все понравится, анимация продумана и для деток и для взрослых, пенные дискотеки, вечеринки, Гала вечера, живая музыка, потрясающая скрипка и пианино в холле отеля, парная, сауна тренажёры, причем на открытом воздухе, большой и уютный амфитеатр, хорошая кухня, уютная атмосферна, доброжелательный персонал. Цена отдыха даже зависит от категории номера который вы выбираете. Семейные сьюты, комнаты стандарт, а также виды, на море, сад или окрестности.

15:59 06.06.17

Спасибо большое за быстрый ответ! я планирую в конце сентября. цены уже будут ниже! надеюсь. ищу альтернативу моему любимому оранж каунти кемер. что бы тоже было диско и более молодежный отдых в самом отеле.

18:50 10.08.17

Марина, здравствуйте! Мы с мужем тоже летим в Гранаду в конце сентября. Если вы уже забронировали тур туда, то возможно встретимся!

19:52 10.08.17

Гульназ, здравствуйте! Ещё не забронировали. Ближе к сентябрю собираемся!

12:25 11.08.17

А Вы покупали у какого тур оператора? Я видела только у Анекс тур.

21:15 11.08.17

Я купила у Анекс тур через свою знакомую из тур агентства. С 25,26 сентября начинается спад цен. А пока в Гранаду они очень высоки!

21:50 11.08.17

Да, конечно сейчас дорого. Но мне нравится даже больше в сентябре и в октябре. Бархатный сезон. Нет такой жары изнуряющей!

13:20 14.08.17

Марина, здравствуйте! А вы там недавно были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ilm-globus269-600 (2)