Регистрация: 19.08.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
13.10.16 - 24.10.16

Хочется вернуться снова.)))

Доброго дня всем туристам и соискателям, была в этом отеле в достаточно прохладное время, когда сезон заканчивается, но осталась под сильнейшим впечатлением. Во- первых погода, не подвела, был только один холодный день, когда выпал град, мне было интересно, я нафоткала и отправила родным, путешествуя в одиночку, немного боясь и переживая, мой отдых пролетел просто как один миг. Вторым моментом обозначу кухню, она просто бесподобна, абсолютно что-то неземное, не сравнить с рядовыми кухнями при рядовых отелях Египта и Турции, раньше я объединяла все эти кухни в нечто одно: острое, безвкусное, экзотичное и с мыслью быстрее бы отпуск пролетел, кухня Гранады - это множество разнообразных блюд, мясо, приготовленное в нескольких вариантах, рулетки нежные, очень вкусная печеная картошечка, печеные ароматные овощи, блюда гриль, бесчисленные салаты, гарниры, сладости, десерты, а какие там супчики...Причем интересно то, что нет тех восточных специй, когда за ними не чувствуешь блюда, я думаю они повара долго выбирали, так готовить вкусно, он точно на своем месте и любит свою работу..Иначе и быть не могло, еда особенная, очень вкусная, поварам большое Спасибо!!!, третьим моментом обозначу красоту и компактность этого отеля, все под рукой и на виду, невозможно потеряться, очень красивый сам отель, где все продумано до мельчайших деталей, вещи( зеркала например, делались под заказ и как авторская работа) очень красивые номера, с белоснежным, бельем, везде царит чистота, даже если попытаться - грязь не найти!!!, уборка номера идет по распорядку, без опозданий каждый день в первой половине дня в основном, Я очень люблю чистоту в отелях, меня это очень подкупает, этот отель помимо того что красивый, новый еще и чистый, контингент там отдыхает такой, что такого рода люди любят беречь и созидать и не свинячить, поэтому я думаю Гранада будет процветать. Как то читая отзывы еще перед поездкой некоторые упоминали,что территория небольшая, так вот, она Большая!!!!! Вы отелей с клочком земли и пляжа не видели. Все ухоженно, территория гармоничная, не бесполезная, все под рукой. Есть и пляж, для любителей заходить с бережка, также пирс(просто шикарный) кто любит с глубины заходить в чистое море( я из таких) Подводя итоги. Отель супер, привезу сюда маму(она из тех, кому трудно угодить и долго выбирает отель) уезжать не хотелось, честно. На некоторой глубине от пляжа и пирса есть Островок небольшой, я хочу в следующий приезд доплыть и изучить его, еще одна причина вернуться снова. Мне очень понравилось, это просто прелесть какая-то, жемчужина этот отель. Снова планирую свое путешествие в Гранаду. Всем хорошего отдыха и чтобы ваши ожидания оправдались!!!!

ilm-globus269-600 оценил сервисы

кухня интерьер обслуживание дизайн отеля номера пляж замечательный пирс чистота и порядок на всей территории отеля. вай фай.
не обнаружила
Добавлено 08.02.17 11:20 (2 678 символов в тексте)

09:54 15.02.17

На все 100 согласна с вами !!! Гранада мой любимый отель из всех где я была !!!

11:09 06.06.17

Извините! Почему я не могу найти ни одного тур оператора самостоятельно, который продаёт туры в Гранаду? у кого Вы покупали? Хотела посмотреть ценовую политику. Дорогой ли это отель или нет

15:27 06.06.17

Добрый вечер, отель по ценовой политике я бы назвала средним, общаясь с туристами с разных городов, подметила, что с Украины и Белоруссии заплатили за путевку и отдых раза в два меньше, также через Москву получилось экономичнее и дешевле, мы летели из Екатеринбурга, у нас цена вышла кусачая, у некоторых действительно был дорогой отдых, влетевший в копеечку, ну а сам отель высокого уровня для отдыха туристов с претензиями, даже самым требовательным все понравится, анимация продумана и для деток и для взрослых, пенные дискотеки, вечеринки, Гала вечера, живая музыка, потрясающая скрипка и пианино в холле отеля, парная, сауна тренажёры, причем на открытом воздухе, большой и уютный амфитеатр, хорошая кухня, уютная атмосферна, доброжелательный персонал. Цена отдыха даже зависит от категории номера который вы выбираете. Семейные сьюты, комнаты стандарт, а также виды, на море, сад или окрестности.

15:59 06.06.17

Спасибо большое за быстрый ответ! я планирую в конце сентября. цены уже будут ниже! надеюсь. ищу альтернативу моему любимому оранж каунти кемер. что бы тоже было диско и более молодежный отдых в самом отеле.

18:50 10.08.17

Марина, здравствуйте! Мы с мужем тоже летим в Гранаду в конце сентября. Если вы уже забронировали тур туда, то возможно встретимся!

19:52 10.08.17

Гульназ, здравствуйте! Ещё не забронировали. Ближе к сентябрю собираемся!

12:25 11.08.17

А Вы покупали у какого тур оператора? Я видела только у Анекс тур.

21:15 11.08.17

Я купила у Анекс тур через свою знакомую из тур агентства. С 25,26 сентября начинается спад цен. А пока в Гранаду они очень высоки!

21:50 11.08.17

Да, конечно сейчас дорого. Но мне нравится даже больше в сентябре и в октябре. Бархатный сезон. Нет такой жары изнуряющей!

13:20 14.08.17

Марина, здравствуйте! А вы там недавно были?

Все отзывы ilm-globus269-600 (2)