Регистрация: 02.02.14

декабре 2016
20.12.16 - 24.12.16

Едете в Прагу? Рекомендую)

Муж просил, даже настоятельно просил, написать отзыв) из Москвы с остановкой в Польше на машине прямиком в Чехию, а именно Прагу. Мы давно хотели съездить в Европу на машине. Ну, вот захотелось))) Очень долго решали, какой же забронировать. Делали выбор исходя из наличия парковки, по отзывам (хотя их немного), фото. Цена-качество - ОТЛИЧНО! заранее забронировав, он вышел очень хорошо. Есть русские, европейцы. Хороший контингент. Ну и по отелю: приехали, нам дали карточку от паркинга. Вроде как паркинг дается только номерам выше уровня стандарт, у нас был стандарт. Нам дали))) Заплатили в итоге дешевле за нее, чем написано у них) не знаю, почему так) муж уболтал, видимо) Номер: чистый, стильненький, у нас хорошо убирались. Единственное: было прохладно - непонятная центральная система кондиционирования: иногда дуло прохладным. Не знаю как там в морозы... я мерзлявая, спала под шерстяным одеялом (погода, к слову 2-3 в плюсе была) На ресепшен просила посмотреть, техник приходил, особо ничего не поменялось))) одеяло в общем спасло) Опасалась электричек под окнами (которые выходили на Вышьград - красотааааа), начитавшись отзывов. Может 4ый этаж, а может просто я незамороченная, хотя просыпаюсь от любого звука - хорошая звукоизоляция номера. И ж/д абсолютно не мешала. Душ хороший, полотенца хорошие, есть чайник, чай, ж/к тв с рус.каналами - все отлично. Девчонки на ресепшн не оч хорошо знают русский, но зато знание англ. среднее... поэтому если Вы обладает ну хоть какими-то понятиями)))))) найдете общий язык))) отношение хорошее, персонал приветливый, хорошо относится, всегда поможет. Везде чисто. Как заходите слева большой постер с нашим Юрием Гагариным... Пустячок, а приятно))) Далее... Еда. У нас были только завтраки, т.к. расчет был на постоянные прогулки... да и ненужно это - кучи кафешек не оставят Вас голодными) Завтраки - стандарт. Фрукты, выпечка, омлет, овощи, яйца, йогурты, кофе/чай... Мы с мужем наедались. Готовят вкусно. Заранее предупрежу - обеды-ужины в отеле дороги. Мы целыми днями гуляли, приходили домой уже вечером, только в последний день поужинали в отеле, ужин тоже вкусный, меню небольшое. Самый главный минус отеля (хотя, возможно, для кого как) - его расположение, он далековат от основного центра. Если Вы не любите долго идти, скорее всего он не для Вас, увы... Не поленитесь, гляньте на карте, где он, и тогда уже решайте. Мы ходили исключительно пешком. Парковки в центре либо безумно дороги, либо вовсе невозможно. как поставили машину по приезду, так по убытию только и сели))) Из достопримечательностей рядом - Вышьград, 2 часа осмотра, не более. Большинство кафе тоже ближе к центру, придется идти, или ехать например на трамвае) можно метро))) Никаких экскурсий не брали... Заранее я прочитала обо всем и понимала, что где, кто основал и чем славится)))) Можно предварительно заодно составить и рейтинг кафешек, чтоб знать, где покушать вкусно... Хотя там что ни кафе, то старинное заведение с вкусной едой... Не стесняйтесь, рискуйте)))) Но не об этом... Для посещения Праги отель рекомендую. Есть плюс в его отдаленности - перед Вашими окнами не будут шнырять толпами туристы... Потому что посмотрев, другие отели (которые тоже рассматривали) .... Представьте, с утра до ночи... сотни, даже тысячи))) хотя, кому что... и недалеко идти))) Спасибо, Парк Инн, за гостеприимство. Обязательно будем Вас рекомендовать знакомым. Если поедем еще раз, остановимся здесь)

Ольга оценил сервисы

приветливый персонал хорошая звукоизоляция номера питание (завтраки) номера новые и чистые своя подземная парковка (вдруг вы на машине) дизйн отеля и номеров
немного далековат от центра
Добавлено 08.02.17 12:46 (3 425 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)