Регистрация: 17.01.17
Читательский охват: 21938
январе 2017
22.01.17 - 30.01.17

Спокойный размеренный отдых))

Всех приветствую. Отдыхали в Муйне в этом отеле с подругой в январе этого года с 22 по 30. Ехали с аэропорта почти 5 часов, автобус удобный, с кондиционером, спала почти всю дорогу, все таки с самолета. Но нисколько не пожалела что выбрали Муйне, у нас был комбинированный тур - 8 ночей в Муйне, 3 ночи в Нячанге, и была возможность сравнить, в Муйне спокойно, все дешевле, чище.. в общем, если поеду во Вьетнам еще (а я обязательно поеду), то только Муйне.

Итак, об отеле. Заселили сразу, багаж занесли в номер. Номер самый обычный стандарт, все устроило. Вид из окон - кокосовые пальмы. Кондишен работал исправно - за все время мы его ни разу не выключали. Телевизор наоборот не включали, смотреть было некогда. В номере убирались каждый день, меняли полотенца и все туалетные принадлежности. Постель меняли 1 раз. Чайник дали по первому требованию. Сейф рабочий, только батарейки старые, приходилось их тереть постоянно. Персонал отеля по русски не говорит, но все понимают и более менее доступно изъясняются.

Вай фай ловит почти по всей территории, но где то слабее, лучше всего на рецепшене. Пароль стандартный 12345678.

Вся территория отеля утопает в зелени, есть пруд с рыбками, в общем, все как на фото, все соответствует, хотела сделать свои фотки, но это ни к чему, все фото что на сайте соответствуют действительности

Пляж рядом, пляж чистый, убирают каждый день, народа мало, отдых загляденье, полный релакс... Море теплое теплое.. песок чистый, классс...

Завтраки на убой, все есть - и мясо, и рыба и супы и овощи и фрукты. И что немаловажно, все приготовлено вкусно, ни разу не было чего то невкусного. .все свеженькое.. Завтрак на террасе с видом на море, аппетит неимоверный, все съедается подчистую)))

В общем, все понравилось.

В Муйне куча ресторанов, кафешек, магазинов, массажных салонов. Цены приемлемые. За массаж можно торговаться, уступают, делают в разных салонах примерно одинаково, это на какого мастера попадешь. Кушали в Неме и Солнце и Луна (эти ресторанчики ближе всего к отелю), меню разнообразное и все вкусно. На боке тоже ездили, быстро, вкусно, по деньгам умеренно, не сказала бы что дешево, но и не дорого.

Ездили в Фантьент на рейсовом автобусе за 13 донгов, ходит каждые пол часа, там 2 огромных супермаркета, цены дешевле, потому что там не туристическая зона. Но есть минус - по русски там никто не говорит и не всегда понятно по упаковкам что в них находится.

{удален модератором: несанкционированная реклама}.

Уезжать из Муйне не хотелось совсем..

Напоследок, при выезде из отеля, немного подпортили они впечатление.. читала об этом в отзывах и вот нас тоже это коснулось.. стали выезжать, они проверили номер, сказали все нормально.. паспорта не отдавали, прошло минут 5 и они нам заявили что вода платная пропала, надо было заплатить 30 донгов.. пришлось платить.. думаю это потому они сделали, что мы ни разу чаевых им не оставили)))

Ну ладно, это фигня.. все нашит сумки они сами погрузили в автобус и проводили нормально.

Отдых удался!

В Муйне по сравнению с Нячангом просто рай!

Кстати, еще один минус - когда поехали на экскурсию, выдали сухой паек - а этот паек курам на смех - тощая сосиска, супертонкий пластик сыра, масло и джем как в самолете кубики и 3 куска хлеба + гнилой банан и бутылочка воды. Это было жестко(( после таких то обильных завтраков...

И все таки решила добавить фоток..

тишина покой зеленая территория вкусные завтраки
пытаются содрать деньги при выезде скудные сухие пайки когда едешь на экскурсию
Добавлено 08.02.17 17:26 (3 360 символов в тексте)

22:49 09.04.17

"..И все таки решила добавить фоток.."
Ждал, ждал обещанные Вами фотки. Не дождался. Где фотографии, Светлана?

22:52 09.04.17

Да что то не получилось добавить, какой то сбой был.. надо будет еще как то попробовать, фоток много сделала ))

Все отзывы Светлана (10)