Регистрация: 19.10.12
январе 2017
23.01.17 - 05.02.17

Можно смело ехать

Добро пожаловать в сеть отелей Нью Нордик, где есть свое тур.агентство, массажные салоны, мини-маркеты, свой автопарк и целый квартал отелей на любой вкус и кошелек)))

Наш отель Нью Нордик Кристина. Хороший, спокойный отель. Достаточно новый, поэтому обстановка в номерах не ушатанная. Из постояльцев рускоязычные/иностранцы 50/50 (встречались практически только на завтраках, пару раз в лифте и все).

Завтраки однообразные, но выбрать есть из чего : омлет, яичница; рис, макароны, картофель; тушеные овощи; кофе, чай; бананы, арбузы, ананасы, папайя; хлопья, молоко; огурцы, помидоры, сладкий перец; сокосодержащие напитки: апельсин, ананас; иногда блинчики.

В номерах есть все необходимое: кондиционер, TV (идут три канала на русском), сейф, фен, балкон, чайник, холодильник. Пополняют мыльно-рыльные и чаи-кофеи. Кровать и подушки классные, мне очень понравились, ни шея, ни спина после них не болели.

Пляжные полотенца выдают на рецепции под роспись и просят сдавать ежедневно.

Отель находится в центральной части города, район Пратамнак.

До пляжа Азия пешком не более 5 минут спокойным шагом (но можно и на тук-туке отельном). До пляжа Нордик Бич на тук-туке тоже не более 5 минут (здесь нам больше понравилось). Тук-туки отельные ездят по просьбе постояльцев в радиусе примерно 1 км, в частности, мы пользовались их услугами до: пляжа Нордик, Азия, Паттайя Парка, до улицы Таппрая (здесь уже на городские тук-туки по всему городу за 10 батт с человека). Очень удобно, особенно по жаре.

На массаж ходили в отеле Нью Нордик Анита (рекомендую, т.к. здесь не филонят) и тот, который при спортивном баре ( не рекомендую и будьте внимательны при оплате, перед массажем просите прайс-лист). Цены на массаж такие же как в городе.

В общем и целом нам все понравилось, отель рекомендую!!!

Будут вопросы, задавайте.

удобное месторасположение бесплатный отельный тук-тук в радиусе 1 км
массажный салон при спортивном баре
Добавлено 09.02.17 07:49 (1 823 символов в тексте)

07:56 02.03.17

Подскажите, Вы завтракали к самой гостинице или ходили в другие корпусы? И подскажите глубину бассейна?
Спасибо.

08:27 02.03.17

Завтрак в другом корпусе, в минуте ходьбы. Глубину бассейна не успели померить))) все на море да на море)))

22:09 24.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли расплачиваться депозитом или как-то записывать на свой счет, какие либо услуги отелей (к примеру ужин, массаж). Заранее благодарю)

08:22 25.03.17

Здравствуйте, к сожалению, не помогу с этим вопросом, но маловероятно, что в счёт депозита будут записывать услуги