Регистрация: 09.02.17
январе 2017
22.01.17 - 04.02.17

Рекомендую посетить

Отлично встретили, и очень быстро разместили. Сразу понравилось отношение персонала. Денег не просили. Территория отеля большая. Есть водные горки с теплым бассейном. Рядом ещё один теплый бассейн. Территорию ремонтируют, но это не мешает. Летом будет вообще супер. Номер понравился. Убирали хорошо. По питанию вопросов не было. На любой вкус. Официанты просто красавцы, не давали самим ходить . Очень быстро приносили всё сами. Со всеми хорошо общались. Отдельно хочу отметить команду аниматоров. Молодцы!!! Отличные ребята и девушки!!! Скучать не давали. Благодаря им мы не сидели на месте. Аниматорам особый респект! Есть 7 ресторанов. Были во всех. Отлично обслуживают. Даже ветренная погода не испортила нам отдых. Мы ехали отдыхать, мы отдохнули. Придраться можно к столбу. Нам всё понравилось. Хороший заход в море. Посмотреть кораллы можно возле соседнего отеля. Одним словом всё хорошо. Мы уже скучаем

Добавлено 09.02.17 21:32 (911 символов в тексте)

17:44 10.02.17

Уважаемый гость Алексей,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

С уважением,
Администрация