Регистрация: 07.08.13
сентябре 2013
19.09.13 - 02.10.13

Восточная сказка

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013г.Летали от Пегаса,перелет был нормальный,прилетели около 23 часов,заселяли долго,народу была тьма!В итоге заселили в бунгало на 2 этаже с видом на теннисный корт.условия в номере спартанские,но все необходимое для нас было,кроме кондиционера-он не просто капал,с него текло так,что вся стена была сырая и с плесенью!Утром за 50дирхам поменяли на другое бунгало с видом на океан.Питание у нас было завтрак и ужин,все очень вкусно и разнообразно.обедать и иногда на второй ужин ходили в кафе на набережной Ля Флера.обслуживание там хорошее,официанты молодцы,цены приемлемые,еда очень вкусная.так же постоянным клиентам делают комплименты(пару рюмок рома,мороженое,несколько раз даже по 6 устриц презентом дали).

Океан холодный,поэтому мы всегда в бассейне плескались).Постоянно ездили на рынок-сук эль хэд,там такая атмосфера-класс.Покупали фрукты,специи,и всяких местных сувениров.кожа у них не плохая,но модели,у тех же курток,совсем грустные.а вот сумки если попадутся из телячьей кожи просто супер(за 3 года эксплуатации,совершенно не износилась).

Экскурсии.Это отдельная тема!Страна очень красивая,достопримечательностей море.Мы побывали много на каких,но сейчас я уже всего и не припомню,но обязательно нужно посетить пляж легзира-это неописуемая красота.А вот Марракеш можно обойти стороной).Я надеюсь,что еще побываю в этой замечательной стране и освежу свои воспоминания!

питание
номера условия в номерах условия в номере
Добавлено 10.02.17 00:15 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)