Регистрация: 13.03.16
феврале 2017
29.01.17 - 09.02.17

Всё супер- кроме шумоизоляции!

Коротко :для семей с детьми-очень здорово! Персонал добродушный,вежливый,внимательный,отзывчивый.Очень быстро решают все вопросы.Еда-прекрасная,как для кризиса.Пляжи 2-очень классные,оба для детей подходят.Вода в море 20-22,лично измеряла.Обед на пляже-хороший!Бассейны с подогревом температура 27 градусов.Только 1 взрослый бассейн без подогрева,вода как в море 21 градус.В джакузи -30-32 градуса.Горки работают по часам-бассейны подогреваются.

Подробно:В Египте 5 раз. Ездили семьёй 2 взрослых и 2 ребёнка 2 и 9 лет тур 860 $ на 11 ночей из Харькова от Анекса авиакомпания Азур эир- не кормят в самолете только холодная вода чай и кофе. Ланч 10$-по желанию.Коляску сдали при входе в самолёт,а забрали в аэропорту через час после прилёта-выходили из аэропорта самые последние из-за этого,хоть и карты заполнили первыми.

В отель заехали в третий(уволила бы логиста Анекса)

Отель Паркленд на ремонте(говорят год) вся територия закрыта!,ремонтных работ я не видела и не слышала. Нас поселили в Премьер,дали номер не стандарт(как заказывыли)а сьют-отличие от стандарта- в номере есть 2 кресла и столик,2 халата и 2 тапочки.Заказывала через сайт "Бонус по прилёту"- прохладительные напитки,а нас в номере ждала тарелка с фруктами-очень приятно!Заселили быстро-успели на ужин.

Еда - очень приличная,всегда всё свежее,много блюд из овощей,мясо-всегда была курица, говядина или обед или ужин,рыба всегда,сладости-очень много ,но приходить нужно по открытию ресторана.Официанты -шустрые,вежливые,внимательные,красивые в белых рубашках,брюках,а вечерами ещё и в бабочке,жилетке-приятно!Всегда поздравляли за ужином с днём рождения -Душевно! 2 кофмашины в ресторане и одна на рецепшен в лоби-всегда доступно!За 11 дней не надоела еда и казалась очень разнообразной. Всегда было что-то чего ещё не пробовала. Повара очень старались! Очень довольна питанием! Ребёнка 2 года находила чем накормить,а он у меня ,ещё тот нехочуха.

Бассейны: большое джакузи-при мне находилось там до 15 человек и не очень-то мешали друг-другу.Температура 30-32 градуса.Один день была 26.

Есть ещё 50 см глубиной-27 градусов.3 бассейна с горками тоже 26-28 градусов.Арабов в отеле было больше половины,но в одежде никто не купался,только в спец. купальниках. И вообще,культурный уровень отдыхающих "местных"был по выше чем в марте 2016 мы отдыхали в отеле 4 звезды .Горки работали исправно по-расписанию.Маловато лежаков возле "взрослых" горок.Всегда были заняты. Воровали полотенца с лежаков(был случай с нашими туристами).Наши подошли на рецепшн,те просмотрели камеры слежения ,а там египтянки отдыхающие проходили мимо и брали полотенца и всё что под руку попадет,нашим отдали полотеничные карточки ,принесли извинения.Будьте бдительны,земляки!Радуют действия рецепшена.

Пляжи: песчаный-автобус отходит 10:30 назад 15:30--ВСЁ! По-началу меня это испугало,но по факту с ребенком оказалось очень хорошо на песчаном и уезжать не хотелось,едва разложившись. Потом обед-время пролетало незаметно.Песчаный пляж-это бухта,как озеро,моря не видно,т.е. горизонта..Ощущение ,что на озере.Тут и плюс-красного флага не может быть! Естественно с маской смотреть не особо,зато линия берега больше чем у кораллового и вид из ресторана лучше,но сам обед скуднее.

Коралловый- автобус туда и назад 4 раза .Кстати автобусы выбираются по количеству людей.Не бойтесь,что не войдёте и не поедите.Если в один не садятся все(-при нас стоя никто не ехал),то дают ещё один.

На коралловом добротный ,широкий, железно -деревянный понтон,но есть где и ножки намочить до колена можно и с берега. На понтоне была сломана ступенька,наш турист поранился об неё,персонал-извинились,оказали первую помощь,починили ступеньку! Всегда играет классная музыка!На коралловый ездит аниматор и развлекает-зарядка ,волейбол и т.д. Единственный минус -запах помойки ,не везде,ближе к бару и выше-за забором есть пространство между пляжами и туда сбрасывают мусор,отсюда и запах-не приятно!

Отель и инфраструктура.Есть бесплатный интернет Вай ФАй(неожиданно-приятно!)чуть не купили местную карту.В ресторане и в номерах-хорошо,на територии не везде ловит.

Тренажерный зал-бесплатный!Прятно!(кто не ходил на встречу с гидом-не знал),а работники СПА не теряются-говорят закажешь массаж за 10 долл. и тренажерка бесплатна.

В конце нашего отдыха открылся индийский ресторан а-ля-карт-бесплатный,но мы не пошли,если бы в середине отдыха,а так-ранний вылет.

Нет детской площадки для детей!Есть отдельно стоящие на клумбе 2 качельки и домик,прохода к ним нет-нужно пробираться через кустики,цветы.Есть детская комната,работает по часам.1 детский аниматор.

Анимация-всего 3 человека-я видела.Днём Алина в детской комнате,1 на коралловом пляже и 1 возле взрослого бассейна организовывал зарядку,футбол,волейбол и т.д. Вечером приглашенные шоу,в основном танец живота и танура, фокусы для детей, файер шоу, факир. Скучно не было.Мы зарание узнавали у аниматора или на стенде возле ресорана написано,какое будет шоу и планировали свой вечер.Если шоу нас не устраивало,мы могли пойти пешком 500м вверх парк Голивуд,вниз 2000м на Наяма бей ходил бесплатный автобус в 20:00 назад 23:00. Также можно бесплатно съездить в Сохо записавшись через гида,но тут нужно танец с бубнами,гиду не интересна Ваша бесплатная прогулка :нужно ловить гида,происть,ждать,опять ловить. Лучше по телефону решать этот вопрос на рецепшн.

Номер:сейф-бесплатно!приятно! все как обычно 1 двухспалка и 1 полуторка,белое постельное бельё меняли 1 раз в три дня,белые полотенца, меняли если на полу, каждый день,можно просить чтоб зашел позже и он обязательно поуберает позже сегодня;1,5 л воды каждый день,можно было у уборщика просить и больше,сухие салфетки,шампунь,мыло,гель для душа,обновляли по убыванию.Фен,чайник,кофе,чай ,сахар.Телевизор-около 10 рускоязычных каналов,даже 1+1 есть. Фумигатор работет постоянно-комаров нет,фумигатор не работает-ребёнок искусан. Хоть и в 17:20 каждый день окуривали територию.Фумигатор выручал. Покрытие пола-плитка.

Самое неприятное-обезшумка!В номере было слышно всё, что делается в коридоре и на улице,ни балконная ни входная дверь не держали шум вообще. Стены тоже очень тонкие-было слышно как соседи чихают ,кашляют и т.д.,а если разговаривают,так очень отчётливо каждое слово,а уж если громко разговаривают,то как будь-то мне в ухо.Бируши меня не спасали.1 номер который нам дали был на 2 этаже где и рецепшн-номер супер,но все люди шли через наш номер в ресоран ,на рецепшн,с дискотеки в 2, 3,4,часа ночи и т.д. мило общаясь,обычно крича- будили меня постоянно! Везде в коридорах висят просьбы -Не шумите-. Наверно их видела только я.Через 7 дней я решилась на переезд,в надежде,что место изменит колличество шума.Нас поселили в более дальнем номере и не в проходном месте. Днём также громко.Наверно 1 ночь было тихо. Последнюю ночь поселились семейство арабов и всю ночь отмечали свой приезд,дети бегали по улице и кричали,взрослые пели, кричали до 5 утра-как раз до отъезда.Поспать не удалось вообще! Многих наших ещё раздражало пищание недозакрытых дверей .Просто будьте к этому морально подготовлены. Вы всех отелях довольно шумно и всегда мешают соседи,особенно такой шумной национальности,но в этом месте всё же обезшумка очень-очень плоха. Очень неприятно!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу за заботу,порядок,красоту,вкуснотищу,отзывчивость и внимательность. Так держать! Вы умнички! Спасибо огромное! У вас приятно отдыхать!

Просьба к управляющему отеля.Пожалуйста постройте переносные заграждения от ветра для отдыхающих зимой.Это не будет нести больших затрат,но сделает загорание на пляже комфортным и благодарным. Отдыхающие перестанут мучаться и строить заграждения из лежаков и матрасов.

Назад ехали 50 человек из нашего отеля от анекс тура-на 2 самолета с одинаковым временем вылета,нас забирали 2 разных автобуса в одно и тоже время.Ещё автобус забирал из 5 отелей.Всего возили людей по 5 отелям 2 часа.Приехали в аэропорт ровно за 2 часа.Такси до аэропорта стоит 20 долларов-они того стоят,а поверила рассказам об проверках возле аэропорта.Нужно ехать на такси-не тратьте драгоценные 2 часа Вашего времени и нервов.

В аэропорту Шарм –эль-Шейха. Собрали 4 самолёта вылетающих с разницей в 10 минут,а проходной пункт на входе работает один и то ворота металоискателя глючат-задерживают.Обыскивают-ощупывают 2 раза. На проверке ручноё клади работает 3 корридора,но и их было мало.Со мной в очереди стояли люди,до отправки самолёта которых оставалось 5 минут. Все 2 часа в аэропорту мы провели в очередях.Почти последние мы зашли в автобкс и ещё возле самолета ты сам должен взять свой багаж и положить на ленту высота 60 см в багажное отделение самолета,уже 2 года такой бред.От женщин и девушек отдыхающих одни и с детьми отдельное «Спасибо!».

2 пляжа еда аквапарк джакузи персонал
шумоизоляция
Добавлено 10.02.17 15:59 (8 811 символов в тексте)

16:26 10.02.17

Вот это я понимаю , отчёт.. видно что постарались! Летим туда завтра из Запорожья , на 14 ночей 2+1 за 760.. А мы уже собрались карту покупать - значит есть вайфай , пороль наверно в номерах лежит.. это хорошо. Ольга , а то что пол отеля не работало - не напрягало , там есть где разгуляться ,я так понял ?

17:22 10.02.17

Пароль нужно на рецепшн просить.И с проблемами по входу в инет,тоже к ним,всегда помогали без проблем.

17:24 10.02.17

А что територия паркленда закрыта,я знала по отзывам. была к этому готова.Особо не огромная територия,но прогуляться можно.

17:25 10.02.17

Классная цена,умнички что взяли.у нас на 2+2 на 14 ночей была 950 $,но по работе не получалось,жалко.Мы даже в соху не успели в этот раз съездить

08:45 11.02.17

Ясно ,спасибо.. Нам предлагали на 4 -е из Харькова , 11 ночей последние места за 570$ и 14 ночей 705. Мы не поехали, не захотели в электричке 4,5часа ехать.. потом начали жалеть..пока не выпал этот вариант , то же самое ,если учесть поезда туда сюда +такси 50дол. А в Запорожье из Днепра -трансфер включён уже.

10:42 11.02.17

Молодцы!Счастливого отдыха!Удачно добраться!Надеюсь Вам понравится!

11:19 11.02.17

Добрый день Olga! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением . Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала и у Вас остались приятные эмоции и воспоминания о проживании у нас.Мы приносим извинения, за предоставленные неудобства.Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в гостиницу стал поистине приятным и запоминающимся!
С уважением Руководство отеля!

11:35 11.02.17

Спасибо. Ещё есть просьба к Вам-это действительно просто исправить.Пожалуйста постройте переносные заграждения от ветра для отдыхающих зимой.Это не будет нести больших затрат,но сделает загорание на пляже и около бассейнов комфортным и благодарным. Отдыхающие перестанут мучаться и строить заграждения из лежаков и матрасов.

11:35 11.02.17

И тем самым портить их.

11:37 11.02.17

Здравствуйте Сергей!Территория отеля Parkland, действительно, закрыта на ремонт.Для всех гостей, мы, предоставляем номера и необходимый сервис на территории Premier,так же к Вашим услугам парк с водными горками и 2 пляжа.Будем рады видеть Вас среди наших гостей и надеемся,что Вы останитесь довольны своим отдыхом..До скорых встреч!

15:31 28.02.17

Спасибо за отзыв.А вайфай действительно бесплатный?

16:17 28.02.17

Спасибо за очень подробную информацию по отелю!Мы отдыхали в 2009,была первая поездка в Египет и потом любовь к Красному морю навсегда:)))Сравнивала потом все отели в Шарме,где отдыхали,то питание здесь было самым разнообразным и лучшим!

09:36 01.03.17

На момент нашего пребывания-он был бесплатный.Об этом нужно спрашивать гида на встрече.Но каждому человеку давали логин и пароль.

Все отзывы Olga Lutsiva (2)