Регистрация: 10.02.17
январе 2017
28.01.17 - 04.02.17

Хороший отель с офигенной анимацией

Первый раз отдыхали зимой в Египте , настроены были скептически . Первый день был самый сложный , было очень холодно и порывистый ветер , мы очень расстроились не понимая зачем сюда прилетели , но проснувшись были удивлены яркому солнышку.

Отель очень уютный и чистый , питание хорошее , пляж и вход в море потрясающий , понравилось все , но больше всего этот отель потряс своей анимацией.

Каждый день приходилось заниматься зарядкой , играть в волейбол , водное поло , так как невозможно было отказать двум потрясающим жизнерадостным аниматорам Руслану и Гиви , а смотреть вечером на грузинские танцы можно было бесконечно . Вообщем ГРУЗИЯ рулит.

Мы даже не заметили как пролетели эти 7 дней , были ли они холодные или жаркие , так как отдых проходил очень активно и насыщенно , спасибо огромное Руслану и Гиви за отличный отдых и настроение.

Мы думаем что отелю очень повезло с такими сотрудниками а ребятам желаем только удачи и все главное у них ещё впереди , так дерЖАТЬ !!!!

анимация
зимой кушать в открытом ресторане было холодно
Добавлено 10.02.17 18:03 (990 символов в тексте)

15:34 25.02.17

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Club Labranda Makadi. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

15:25 03.03.17

а что еще было вечером, кроме бесконечных грузинских танцев? Если вы такой любитель грузинских танцев, можете смотреть их бесконечно, то мне хочется разнообразия. и вообще не любитель смотреть на их танцы худ. самодеят/ти.

Все отзывы Женя (1)