Регистрация: 05.07.15
январе 2017
14.01.17 - 01.02.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит ехать в это отель!

Русских не любят, это очень неприятно. Селят в первый день как было в первый корпус и самые неприспособленные номера. Народ заходит в номер смотрят эту обстановку , особенно первый корпус и бегут платят на ресепшен, кто сколько . Одна семья из Екатеринбурга, первый раз за границей , отдала 100 долларов, на ней лица не было, лишь бы переселили.Мы были 18 дней, и ежедневно приезжающие из России испытывают стресс!! Ни одного иностранца ни в первый корпус , ни в другие плохие номера не селят.Мы жили в 10 на первом этаже, у нас жили французы. Убирались плохо , с полотенцами проблема, тараканов огромных видела и убивали их, жуть, но наш номер по сравнению с другими" праздник". Мы подали к Сергею он от Анекс тура , в отеле каждый день. Спросили а почему селят людей как скот , он обьснил , что на один два дня селят, потом пересиляют, заметьте не всех, но зато у отеля полная заполняемость.добавил -пока русские будут сюда ехать , так все и будет. Даже в итальянском ресторане и то дискриминация . Официант дал меню и сказал. Что можно взять или салат или суп, пасту или горячее. И тут заходят 3 американки. Мы уже поели , но я ждала до последнего, все ли им принесут. Так оно и вышло и салат они ели и суп и горячее, и коктейли им принесли бесплатно, а мы вино за свои деньги покупали , сказали , что из спиртного только пиво. Мы вызвали официанта, попросили менеджера, они забегали нервничая. Потом притаскивает меню, и говорит , что он виноват и берите, что хотите! Это очень неприятно! И ругаться не хочется , на ресепшене видела такую сцену прибегает немец и кричит , аж пена у рта (Раша катастрофа) рядом с ним живут русские и они ему мешают. Море в данном месте мелкое, вид на пром.зону(порт). Кто умеет плавать тому не туда . По поводу безопасности - опасно - нашего туриста обокрали на улице и деньги и сотовый. Сама лично видела драку местных в разгар дня, когда ходили по магазинам. Их человек 50 было местных, хорошо, что в это момент стояла не на улице. Мы очень много путешествуем по миру, третий раз в Доминикане . Были в Хуан Долио, Пунта Кана.Раньше было намного лучше и отношение и анимация так работала на износ и обучение танцам у моря и с деть занимались, сейчас драйва никакого не было. За три неделю два раза приглашали артистов . И выезжали анимоторы каждый вечер засчет туристов, то мистер отеля, то караоке. Спасибо за внимание всем подробно отвечу . Да ездили на китов класс, путевку брали у Педро. Организовал Педро свою фирму, и девочки русские работают , гид тоже Виталя русский был. А плавать почти каждый день ездили Хуан Долио Плайя де Карибо 40 $ , вызывали такси и по 8 человек в такси. Но надо торговаться , они просят то 70 то 50, ехать туда мин. 15 но море обалденное.Хочу заметить,что на Плая де Карибо мы ездили самостоятельно ни какких туров туда нет, просто мы владели такой информацией, первый раз в Доминикане мы жили рядом с этим пляжем. Первый раз мы съездили с мужем на разведку, так как это было давно ,мы искали по названию отеля в которым были , а сейчас узнали название пляжа.И уже , чтобы было подешевле, ездили на этот пляж с русскими туристами , иногда два такси нанимали. Такси вызывали представителя отеля на ресепшене, так как многие таксисты совершенно не знают английский язык. Договаривались, чтобы он нас туда вез и через три часа вез в отель обратно. Три часа было достаточно, там мы брали столик , кто хотел лежак . За столик и четыре стула просили 300 песо , мы торговались и брали за 200. Лежак я не брала, цену не знаю, но торгуйтесь смело. У Педро, бесплатный Интернет, и тоже торгуйтесь если берете экскурсии, а тем более если берете много или Вас большое количество людей! С уважением Таисия!

Таисия оценил сервисы

большая территория.
номерной фонд
Добавлено 10.02.17 23:21 (3 676 символов в тексте)

21:18 11.02.17

Да, море там мелковато. Но как-то все плавали, не жаловались. Тем более, ближе к мангровому островку, за буйком, есть довольно большой участок очень даже глубокий. Плавай- не хочу. ;)

13:13 12.02.17

Да , согласна за буйком есть где плавать, до него дойти надо , а там лодки людей на бананах катают, тоже небезопасно, это все до поры до времени , пока они по головам не проедут. А буек и стоит для того , чтобы за него не заплывали.И местное население , когда приезжают на выходные ведут себя по разному одни плавают никому не мешают , а другие пьют прям из бутылок в воде алкоголь, туда же бросают мусор, ведут себя вызывающе , возбужденные алкоголем и неизвестно , что у них на уме. Я одна вообще боялась плавать.

19:05 12.02.17

Добрый день, скажите а за сколько вы плавали смотреть на китов? Как долго плыли? Большие были киты? Так как едем всего на 8 ночей и планирую только китов посмотреть бол он ничего

21:59 12.02.17

Добрый вечер Оксана! Из отеля нас забрали в 6 часов утра приехали в офис Педро нас покормили легким завтраком , кофе. Потому что в отеле завтрак начинается в 6 30 . Посадили в автобус ехали часа 3 . Трасса платная , новая , ехать одно удовольствие. Гид все время рассказывал,звали его Виталий . Очень старался, в течении всей поездки старался быть полезным и внимательным. Объяснял , торговался , если мы что то покупали .Приехали в город если правильно запомнила Самона.Далее нас посадили в лодку , наверное это все таки катер 4 человека сидели проход и еще 4 человека. Тент защищал от солнца . Китов мы ждали долго , их засекли ,но они наверх не поднимались. Лодок скапливается 3 , 4 и все ждут . Но я вам хочу сказать о том , каккие там виды , какая красота, все технически подготовлены( фото, видео) Они все таки появились это потрясающе . Была пара.. Но мы в Доминикане третий раз и на китов поехали второй раз . Затем повезли нас на очень красивый остров, поплавали , пообедали. Самона очень чистый и приличный город . На этом все не кончается, затем на лошадях и на водопад. В автобусе назад в отель все возбужденные (в течении дня столько событий), и устлавшие Виталий наливал нам очень приличный ром, все напитки кока кола , сок , минералку. Обычно это все за деньги. Отдали 225$, но в песо . Курс 46.5 . В банке 20$ это 925песо. Банк рядом с ПЕДРО.Деньги у нас были на карте . С паспортом и картой в банк, банк работает до 3 часов дня в будние дни. С банкоматов деньги не смогли снять .

22:03 12.02.17

P.S. Плыли недолго минут 40, киты были большие.

13:46 02.03.17

Повеселили))Русских не любят. А кто их любит?))))Даже в России русских не любят)) Люди спуститесь с небес!) Заселяетесь в дешевый отель-значит и сервис будет на уровне ваших денег) Да в старых корпусах номера ужасные, но все меняют! Честно очень смешно читать такие комментарии))) Хотите все на уровне, золотые номера и чтобы вас русских на руках носили-значит ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ и отправляйтесь отдыхать в соответствующее место! Не летите в 3* в бедную страну!) По поводу безопасности-тут не удивительно) как наши нацепив все золото которые только есть, взяв с собой айфоны идут гулять, да еще скорее всего в нетрезвом виде) Даже когда мы отдыхали обокрали 2х туристов русских-они на 14 февраля пошли на море бухие плавать, телефоны оставили на пляже-естественно их украли, а потом все плохие, но мы РУССКИЕ хорошие везде) Обокрасть могут везде, в любой стране. Доминикана-это не показатель, людей обворовывают на права и налево даже в очередях музеев в той же Италии.

14:11 07.03.17

Я рада , что Вам весело, а нам было невесело. Как то незрело оцениваете. Вы исходите из того -Вы бы своего сына или дочь туда бы отправили? Я нет. Ни за маленькие , ни за очень маленькие деньги. Вот я и считаю , что нам Всем и Вам тоже повезло, что ничего не произошло..А писать что мы и в России друг друга не любим, это мягко сказать не прилично и не достойно ! ТАИСА

10:52 09.03.17

Нам все понравилось!) Нужно розовые очки снимать, и внимательно читать, туда, куда летишь отдыхать! Тем более с детьми! Отзывов полно, что же продвинутая путешественница не подготовилась??)или думала за копейки там Хилтон будет!Если вы бы никого туда не отправили, то зачем вообще туда ехали? Если хотите комфорта для себя и детей-копите денег и летите в 5*)хотя я думаю и там минусы найдутся) Произойти может всё со всеми где угодно, не имеет значения Доминикана это или какая то другая страна.... Хахаха!!))))Зато чистая правда) Русские туристы, которые не знают ни одного языка, кроме русского матерного, ведут себя как свиньи и думают что им все должны, создали такую репутацию по всему миру, что уважения к ним нет!

12:04 09.03.17

Вы просчитайте отзыв другой Кристины и я с ним полностью согласна! Если вы живете в России и слюной злобной брызгаете против русских людей, это очень подозрительно. А продвинутые путешественники тоже читают отзвы как Ваш , который Вы писали в розовых очках.А вы жили в Хилтоне ,? Мы семьей были на Мальте и кстати недорого. И не надо писать мне как вашей "ПРОДВИНУТОй" подружке! Вы оставили свое мнение , я свое. А прдвинутая или не продвинутая это уже, как выяснение отношений и переход на личности. Пишите по существу тематики сайта и не надо мериться злословием и оскорблять Россию и русский народ.

12:35 09.03.17

Таисия, как все сложно у вас) Никто против русских ничего не имеет, не нужно так всё утрировать) Просто не очень люблю людей,которые думают что им все всё обязаны) а сами ведут себя омерзительно. Во всем нужно искать позитив)Даже нам когда дали не очень хороший номер, мы уже смирились, в конце концов не в номере сидеть приехали, просто попытали удачу и нам его поменяли. Мальта-это совсем другое направление!Это все равно что вы щас мне тут пытаетесь сравнить "руку" и "глаз") Блин давайте тогда сравнивать Доминикану и Крым)помойму одно и тоже)))) тоже море есть, павлины, холмы и русские) Вообщем просто смешно читать ваши сравнения)

13:57 09.03.17

у педро вдвоем на китов за 160 поехали

14:54 09.03.17

У меня тоже были неприятности и я о них не пишу , но есть вещи не допустимые для отеля и приема туристов. Мы тоже на все забивали , чтобы себе не портить отдых .И если отель не ремонтирует номерной фонд , то надо людей предупреждать , что они будут жить на помойке . И фраза ,Что им все обязаны, люди едут отдыхать , оплачивают тур , добираются из Екатеринбурга , Перьми, Челябинска из разных уголков нашей страны , по 16 часов ждут в Аэропорту , рейс задержали. И у вех мечта , так как насмотревшись на буклеты едут в рай , солнце , пальмы. Копят годами деньги на поездку. А у вас все просто никто не обязан , русские дураки , гадят и пьяницы. Крым здесь причем , английский язык русские не знают. Никто ничего лишнего не требует , заявили об услугах , пожалуйста их предоставить, а не доводить до абсурда и нервотрепки отдых. Нас русских была очень большая компания , мы все подружились , ездили по 20 человек на другие пляжи и такие гадости писать про своих же соотечественников.А если пишете о русских то конкретизируйте , что такой-то или такая -то напилась , вела себя недостойно, тогда мы все вам проверим . И когда оппонент пишет справедливо и не поверхностно , ему и будут доверять . Я в своем отзыве не писала , что мы плохо отдохнули и что то я хотела лишнего . Все факты мною изложенные может быть кому то помогут. А решают все индивидуально и сделают выводы. Таисия

15:00 09.03.17

Вы очень дешево поехали . А что входило в вашу поездку?

08:52 10.03.17

Что касается отеля, то к ним не только из далеких уголков России едут отдыхать, но много других туристов из различных стран. Про номера согласна, как и писала в своем отзыве, но все всем меняли. В этот отель как ехали-так и будут ехать туристы, особенно из России, потому что по меркам Доминиканы очень дешево. А где дешево-там наши туристы) Так что пишите, не пишите, но спрос пока у наших людей кошельки позволяют будет всегда) А что касается дорого-дешево, тут у каждого свое,в любом случае-далеко -не будет дешево, это не Египет и это нужно понимать. Я пишу-что вижу) и конкретно писать что Петя обкурился, Вася набухался я не буду) какой то бред получается) Я говорю о том, что русские сами по всему миру создали такую репутацию для себя и этого не изменить) Поэтому и отношение соответствующее

09:35 10.03.17

Забрали из отеля,накормиили,дали с собой конфет ,воды, рома. довезли. на катере киты часа 2-3.потом на остров бакарди там часа 3 пробыли,там тоже покормили скромный шведский стол. и пляж.купание. и обратная дорога! всё супер

Все отзывы Таисия (5)