Регистрация: 11.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

3.7

Обычная 3* ничего страшного в этом отеле нет

Поехали спонтанно семьёй 4 человека родители и мы с сестрой . Покупали два номера с видом на бассейн то есть это корпус D доплачивали по моему с номера 2500. Приехали встретили отлично ездили от анекса довезли до отеля приехали мы в 11 заезд в 14 пошли кушать пришли без 5 минут 14 и стали брать номера но тут нам дают два номера один в корпусе В второй в D мы объясняли что мы семья хотим жить рядом и доплатили за это но это никого не волнует тайцы не понимают английского и русского и мы поняли что смысла выяснять нет берём что дают ! Потом подошла уборщица и она понимала на английском мы попросили показать все свободные номера и она прошлась с нами все показала мы решили в корпусе В на 1 этаже а родители в корпусе D на 2 этаже ) номера по сути все одинаковые единственное немного смущала что муравьи во всю ползали не приятно ((( на этом все плохое закончилось! Месторасположение лучше не придумаешь пляж близко ходили на корон там больше понравилось питались везде цены одинаковые на одного 600рублей в среднем ) в 22 все закрывается кто едет тусить весна Патонг, тут делать нечего )) но море тут каеееф. Питание да омлет и яичница на выбор каждый день ) бассейн клевый постоянно пустой плавай не хочу )))вообщем даже бы ещё вернулись в этот отель !! Отзывам не верю больше рейтинг этого отеля 4 твёрдая !!!

-расположение -море
-муравьишки -нет вай фая в комнатах
Добавлено 11.02.17 09:59 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)