Регистрация: 24.08.14

августе 2016
20.08.16 - 29.08.16

Отдых шикарный

Отдыхали всей семьей (двое родителей и дети 18, 12 и 4 лет), разместили нас в обычном стандартном номере, младшие дети спали на раскладушках. Окна номера выходили, на рядом стоящий отель, так что на красивый вид из окна можно не рассчитывать. Но, нас это не смущало, мы приехали отдыхать, а не любоваться на вид из окна. Сам отель очень милый, уютный, атмосфера очень благоприятная, располагающая на отдых, персонал доброжелательный, отзывчивый, не навязчивый. Отдельная благодарность персоналу кухни, все на высшем уровне, ассортимент блюд очень порадовал: мясо, рыба, овощи, фрукты, выпечка каждый день, по вкусовым качествам "как домашняя еда", никто голодным не останется. Мы приехали из Подмосковья на своей машине и очень много путешествовали по побережью Черного моря, поэтому иногда не успевали на ужин. Я созваниваться в администратором отеля , с просьбой отставить нам ужин, нам не разу не оказали, всегда относились с пониманием и шли нам на встречу. Это очень радовало, было приятно по отношению к нам. Большое спасибо директору отеля, Илье Евгеньевичу Щучкину за прекрасное гостеприимство и наш удавшийся, незабываемый отдых в отеле.

Annuhka36 оценила сервисы

Удобство расположения

чисота уют хорошие питание доброжелательный персонал
очень маленькая детская площадка
Добавлено 11.02.17 12:40 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Annuhka36 (1)