Регистрация: 20.03.15
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

Да, очереди в ресторане есть.

Прилетели рано утром, пошли на море. Море супер! Очень теплое.До обеда заселили. Прекрасный номер с видом на море. С маленьким ребенком, наверное, не очень комфортно было бы, шум от дискотек. А нам было как раз. У меня болела нога, я выходила на балкон и смотрела "концерт". Местных и из соседних стран арабов было много. Мне было интересно наблюдать за ними как они танцуют. Аниматоров много, развлекают по вечерам. Днем аквааэробика. . Моему сыну подростку не хватало турниров по спортивным играм. Но это не Турция. Тут все ругают ресторан, так как очереди. Да, очереди есть, потому что ресторан большущий, а мест раздачи еды мало. Еда очень вкусная, разнообразная. Все работники вежливые, знают французский. Но английский тоже знают. Я со всеми общалась на английском. До сих пор вспоминаю очень вкусный шоколадный крем. Отель на первой линии, очень удобно. Остановки в Сусс и Монастир рядом с отелем. В Сусс я ездила 3 раза. Познакомилась с местной девушкой, до сих пор переписываемся. Аквагорки супер! И дети, и взрослые там. Лежаки после обеда свободно, утром рано занимают. Но я из-за этого рано ни разу не вставала. Отель мне очень понравился, отдых удался. Всем спасибо!

Развлечения и спорт

Лиана оценила сервисы

территория первая линия аквагорки
может очереди в ресторане? но это тоже не катастрофа.
Добавлено 11.02.17 16:33 (1 189 символов в тексте)

15:20 20.04.17

Уважаемая Лиана. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.