Регистрация: 28.06.11
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле Armada BlueBay (отель был переименован 01.08.21)
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

Февральский отдых на 40 м этаже

Пишу отзыв. Надеюсь будет полезен. Если есть вопросы. Задавайте,с удовольствием отвечу.

Отдыхали неделю в отеле Армада блю бэй. При заселении попросили максимально высокий этаж. Очень хочется отметить Ирину русскоговорящая девушка на ресепшне. Очень нам помогла. На все наши просьбы всегда шла на встречу. Виды в Дубай неповторимые. С 5или 10 этажа всю красоту не увидишь. Жили мы на 40 м этаже. С балкона вид потрясный.

Прилетели мы в 9 утра. В отеле нас зарегистрировали и сказали номера будут готовы после 12.мы пошли погулять напротив отеля через дорогу в Марина молл. Позавтракали на променаде. Полюбовались яхтами. Заселили нас к 1 дня. Номера просторные. Все необходимое есть. Впрочем в Дубай с собой везти с мыльно - рыльного вообще ничего не нужно. Было как всегда все. Шампунь,кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, зубные щетки, для бритья, спонжики, ватные палочки, пилочки, губка для обуви, нитки и иголка,тапочки, полотенец 5 видов, от ног до просто салфеток для рук. Что он понравилось фен был отличный, мощный. Не всегда в отеле фен хороший.

У нас были только завтраки. Шведский стол. Всегда мясо (бекон говяжий). Сосиски говяжьи и куриные,очень вкусные. Овощи и фрукты на любой вкус. Ну и множество всего. И каши и омлет. Соки не из пакетов. Вкусные очень. Насчёт еды уверенная 5!

От отеля на пляж шатл 5 раз в день. Но мы ездили всего 2 раза. Пешком было в кайф прогуляться. Не спеша 35 минут. Через Марина променад. Было не напряжно. Так как были без деток. Взрослым полный кайф погулять как до моря так и после него.

Погода была хорошая от 24 до 28 градусов. Море (залив), примерно 23 градуса. Заходишь в море прохладно. Но через 5 минут выходить не хочется. В шаговой доступности метро. В любой конец Дубай. До Mall of the Emirates 3 станции метро. Dubai Mall 8 остановок. К паруса

минусов не нашла
Добавлено 11.02.17 20:35 (1 818 символов в тексте)

16:29 16.02.17

Добрый день . подскажите пожалуйста ходили ли вы на ужины в нашем отеле? и стоимость ужина?

13:32 21.02.17

Д. День.мы в отеле только завтракали. Ужин в районе 80 дирхам на человека. Мы кушали в кафе снизу карифура

00:42 05.03.17

Добрый день. Сколько стоит посещение пляжа?

00:54 05.03.17

Пляж JBR бесплатный. Лежаки и зонтики платно. Но мы загорали на пледиках,привезенных с собой. В принципе как и основная масса. Кто то на полотенцах загорал. Лежак стоит 50 дирхам за 1 день.

19:42 25.03.17

Здравствуйте, собираемся в этот отель в апреле. Подскажите пожалуйста карефур далеко от отеля? Что за кафе , в котором вы ели, и сколько выходило по деньгам, чтобы поесть? Шатлы до пляжа каждый день ходят? Есть ли поблизости обменник? Извините за такое количество вопросов))))

10:29 26.03.17

Ддень. Карефур прям в соседнем здании. Кафе прям внизу карефура, там по русски говорят. То ли азеры держат, то ли кто. Но кормят вкусно и не дорого. Ужин на 2х.примерно 40-50дирхам.порции норм. Обед первое, второе, спьат и нариток примерно 70на 2х.там выбор неплохой, шатл все дни, кроме среды ходит. Мы раза 2ездили.ходили пешком. Недалеко, неспеша мин 25-30 через мост дубай марина. Очерь красиво и мы любители пешком гулять, обменники в любом молле. Через дорогу в марина молл. Везде карты принимают. В отеле тоже есть обменник. Курс практически такой же. В моллах 3.65 в отеле 3.6 был. В карефура тоже доллары примают. Сдачу в дирхамах дают. Таи тоже курс 3.6 в принципе разницы особой нет. Это курс к доллару. Карта рублевая была у меня. Снимали по норм курсу. Выгодно картой расчитываться. Будкт вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Отель очень хороший. Могу тел дать гида, на пляже познакомились с ним, он нас индивидуально в Абу Даби свозил в мечеть на машине за 180дирхам и потом в шарджу возил на поющие фонтаны в парк Al majaz. (мы в прошлом году в шардже с детьми отдызали на первой береговой, очень парк этот полюбили. Фонтаны бесподобные, лучше, чем на бурдж халифе).

20:55 27.03.17

Спасибо большое за отзыв и ответ))) просто переживала, как отель будет, к сожалению всего несколько отзывов о нем. Я так понимаю на пляж надо будет идти через станцию метро? И подскажите пожалуйста, какой категории у Вас был номер?

21:04 27.03.17

Ой, и телефон гида? Спасибо!)))

21:11 27.03.17

+971507613876 зовут Магир. Скажите от Ольги с Казахстана. Кстати если что он может бартер на спиртное сделать. По вацап с ним спишитесь

13:25 02.04.17

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит? Заранее спасибо за ответ!

21:19 02.04.17

Дд да есть. 100дирхам в сутки, мы отказались от минибара в номере. И не оставляли депозит. На ресепшене есть русскоговорящая девушка Ирина, она нам помогла в этом. А так при заезде берут за кол во суток. При выезде возвращают. Налог обязательный 90 дирхам, его не возвращают, за 2х местный номер берут. Это в Дубай только есть налог. В других эмиратах нет. Будут вопросы, пишите, отвечу, Приятного отдыха

23:30 29.04.17

Номер стандарт. На 40м этаже, для 2х взрослых, вагон места. На пляж или шатл или пешком. Через станцию метро.

Все отзывы ольга (2)