Регистрация: 28.09.14
октябре 2015
11.10.15 - 16.10.15

без питания

Удобное расположение хостела!

Добрый день! Останавливалась в хостеле в октябре 2015 года. Хотсел как мне помнится, занимает 3 этажа, в стоимость был включен завтрак (у хостела есть что-то вроде столовой, где готовая завтрак постояльцам), но я даже не знаю где она, т.к. не разу не проснулась на завтрак, он заканчивался около 11:00.

" + " хостела

1) Расположение хостела просто бомба! Рядом московский вокзал, красная/зеленая ветка метро, 2 огромных ТЦ: Невский и Галерея.

Очень удобно выдвигаться на пешие прогулки, просто идешь прямо по невскому и всё что хочешь осмотришь! Мы к слову пешком доходили и до Дворцовой площади).

2) Вход/Выход круглосуточный, вам выдается ключ-домофон от двери на этаже, где вы расположились.

3) На этаже есть 2 фена, 2 ванные комнаты, 2 сан-узла. Маленькая кухня, но еду сможете себе приготовить или заварить) Также есть стиральная машинка.

" - " хостела

1) Было ооочень холодно. Отопление в доме еще не включили (о чем нас не предупредили при бронировании). Обогреватель нам дали только день на 2 или 3 но и он к слову..не грел. Также нам выдали по еще одному одеялу и мы спали в теплых вещах. В общем, Питер - привет) В холодное время больше не поедем)))

2) Мы долго искали вход в хостел. Вывеска была не приметная или её вовсе не было. Вход с Невского пр-та, на доме нет его порядкового номера ) Это было не очень

Казанский кафедральный собор

расположение круглосуточный доступ бытовая техника
отопление
Добавлено 11.02.17 23:10 (1 346 символов в тексте)