АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1645
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто что ищет

Только вчера вернулись из отеля. Да, русское ... присутствовало: с огромным рюкзаком в столовую и перелапать всю еду - это нормально! Но нас Бог миловал и мы уже практически уезжали. Песни под гитару на весь отель тоже привелегия этого ...-мэна! ( был бы ещё слух) А про отель скажу так: еда отличная, зелень, овощи, фрукты, рыба, курица, баранина - все было. Если конечно кто-то едет жрать, а не отдыхать, тогда, наверное, нужно не за 16500 за 10 дней ехать. А в отель за 40000 в неделю как минимум. А то вы хотите и дёшево и жрать ананасы и рябчиков жевать. Про анимацию в зимний период говорить смешно: кого развлекать-то? 60-80 человек на весь отель дай Бог. Нас, кстати, нормально развлекали. Номера отличные: чистые, с балконами, сантехника вся работает, кондей работает. И чего вам ещё надо? В ванной надо дома валяться, а на отдыхе и душа хватит. Кстати: если надо отмокнуть - вэлкам в Хамам! Отличный хамам! Бассейн, паровая комната, сауна, хамам, душ, раздевалка, туалет. А массаж! Шикарный! Я далеко не в первый раз езжу в Турцию. Массаж делала в разных отелях, но здесь делают лучше всех! Мухамед и Али - лучшие массажисты которых я знаю! И не надо говорить про мафию перед спа: не хотите - не платите и не ходите!!! Вас туда ни кто не обязывает ходить! Что ещё? А, да, пляж: на пляже сейчас работает тяжёлая техника. Пляж готовят к лету: разбивают плиты и засыпают все галькой, ремонтируют пирсы, так что пляж будет супер к сезону. Море уже тёплое. +18° - это теплее чем в реке летом. Отель отличный, если бы не быдло... Огромная просьба: ... не ездийте в этот отличный отель и не портьте обстановку и настроение окружающим! Да, и ещё: кофемашины круглосуточно включены, бойлер с чаем тоже. Вода всегда есть в кулере. На ресепшен при входе вкусный вишнёвый озлажленный сок. Ещё туда поеду с удовольствием! И бухло кстати очень сносное, в отличие многих 5* отелей.

Плюсы отеля
еда персонал чистота массаж спа
Минусы отеля
быдло
Добавлено 12.02.17 13:11 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 13.02.17

Это не отзыв, а комментарий в оправдательно- нападающей форме предыдущему отзыву. Я не думаю, что вы турист, вы или работник отеля, или платный писатель для заказных отзывов. Напишите лучше, как вам этот отель," жрать" вы туда ходили или святым духом питались?

12:29 14.02.17

Вы меня простите, но кажется это вы там не отдыхали. Я была там с 02.02 по 11.02. Комната номер 1301. А кушать я ходила как и вы в столовую и мне всего хватало!!!!!

12:31 14.02.17

Я же писала, что там много " быдла" которое ходит ЖРАТЬ!

15:08 14.02.17

Этот отзыв явная заказуха. Слишком слащавый и правильный. Реальные туристы так не пишут. Люди, умейте фильтровать отзывы для себя, чтобы отдых потом не был испорчен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)