Регистрация: 12.02.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17

Кто что ищет

Только вчера вернулись из отеля. Да, русское ... присутствовало: с огромным рюкзаком в столовую и перелапать всю еду - это нормально! Но нас Бог миловал и мы уже практически уезжали. Песни под гитару на весь отель тоже привелегия этого ...-мэна! ( был бы ещё слух) А про отель скажу так: еда отличная, зелень, овощи, фрукты, рыба, курица, баранина - все было. Если конечно кто-то едет жрать, а не отдыхать, тогда, наверное, нужно не за 16500 за 10 дней ехать. А в отель за 40000 в неделю как минимум. А то вы хотите и дёшево и жрать ананасы и рябчиков жевать. Про анимацию в зимний период говорить смешно: кого развлекать-то? 60-80 человек на весь отель дай Бог. Нас, кстати, нормально развлекали. Номера отличные: чистые, с балконами, сантехника вся работает, кондей работает. И чего вам ещё надо? В ванной надо дома валяться, а на отдыхе и душа хватит. Кстати: если надо отмокнуть - вэлкам в Хамам! Отличный хамам! Бассейн, паровая комната, сауна, хамам, душ, раздевалка, туалет. А массаж! Шикарный! Я далеко не в первый раз езжу в Турцию. Массаж делала в разных отелях, но здесь делают лучше всех! Мухамед и Али - лучшие массажисты которых я знаю! И не надо говорить про мафию перед спа: не хотите - не платите и не ходите!!! Вас туда ни кто не обязывает ходить! Что ещё? А, да, пляж: на пляже сейчас работает тяжёлая техника. Пляж готовят к лету: разбивают плиты и засыпают все галькой, ремонтируют пирсы, так что пляж будет супер к сезону. Море уже тёплое. +18° - это теплее чем в реке летом. Отель отличный, если бы не быдло... Огромная просьба: ... не ездийте в этот отличный отель и не портьте обстановку и настроение окружающим! Да, и ещё: кофемашины круглосуточно включены, бойлер с чаем тоже. Вода всегда есть в кулере. На ресепшен при входе вкусный вишнёвый озлажленный сок. Ещё туда поеду с удовольствием! И бухло кстати очень сносное, в отличие многих 5* отелей.

еда персонал чистота массаж спа
быдло
Добавлено 12.02.17 13:11 (1 883 символов в тексте)

15:57 13.02.17

Это не отзыв, а комментарий в оправдательно- нападающей форме предыдущему отзыву. Я не думаю, что вы турист, вы или работник отеля, или платный писатель для заказных отзывов. Напишите лучше, как вам этот отель," жрать" вы туда ходили или святым духом питались?

12:29 14.02.17

Вы меня простите, но кажется это вы там не отдыхали. Я была там с 02.02 по 11.02. Комната номер 1301. А кушать я ходила как и вы в столовую и мне всего хватало!!!!!

12:31 14.02.17

Я же писала, что там много " быдла" которое ходит ЖРАТЬ!

15:08 14.02.17

Этот отзыв явная заказуха. Слишком слащавый и правильный. Реальные туристы так не пишут. Люди, умейте фильтровать отзывы для себя, чтобы отдых потом не был испорчен!

Все отзывы Мария (1)