Регистрация: 12.02.17

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2016
10.09.16 - 23.09.16

Ехать до отеля от аэропорта примерно 3 часа, в зависимости...

Ехать до отеля от аэропорта примерно 3 часа, в зависимости от количества отелей в которых высаживают туристов по пути, наш был предпоследним. Приехали в отель примерно в 12 дня.

Пляж мелкая галька, что создает впечатление серого песка, вход удобный и пологий, правда с двух сторон были какие-то камни, но мы на них ни разу не натыкались. Вообще отель позиционируют как семейный, детворы много и все счастливы, чего и родителям желаю. По поводу детских забав - видел, что с детьми занимаются, развлекают по полной. Для взрослых анимация на высшем уровне, аниматоры очень внимательные.

По питанию нареканий нет. Все пожалуй как везде, это ведь не люкс. Я бы с удовольствием высказался по поводу наших ворчащекричащих пытающихсяутащитькакможнобольше туристов, слава богу у меня на них иммунитет - улыбаться надо уметь и отдыхать тоже! вам никто ничего не должен, помимо заявленного сервиса. А вообще я люблю турецкую кухню во всех ее проявлениях и мы часто ходили кушать в ресторанчики и кафешки, нет-нет, а что-то новенькое да отведаешь.

Территория у отеля не большая, но все в зелени. Все очень компактно и уютно, есть горка, два бассейна, бар у бассейна, на пляже тоже можно перекусить в баре.

После шоу аниматоров, предлагают ехать в клубы в Аланью за 10$, в принципе можно скататься - красивый ночной городок со множеством баров и кафешек, везде шум, везде веселье, огоньки ночной набережной завораживают, красивая подсветка крепости. Советую брать экскурсию не у отельных гидов, а в местных экскурсионных лавочках .Мы брали по рекомендациям друзей экскурсии в «Туры у Алика», который находиться в Махмутларе. Там часто заказывали наши друзья- и нет никакого риска, так что все что вам гиды будут петь про отсутствие страховки и большой риск - неправда. Зато заплатите за экскурсию раза в три дешевле.Мы покупали экскурсии в компании «Туры у Алика» и не жалеем.

Отель рекомендую для семейных и больших компаний. Также подойдет для молодых пар, кого не смущает детвора в разгар сезона.

Добавлено 12.02.17 13:49 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)