Отзыв об отеле Antedon Deluxe (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном (4 года) с третьего по семнадцатое июля...

Отдыхала с сыном (4 года) с третьего по семнадцатое июля. Так что воспоминания очень свежие.

Выбрали именно этот отель из-за хороших отзывов на этом сайте и жалею об этом. Конечно, всем не угодишь... вот мне, наверное, чем-то не угодили в этом отеле. Во второй раз мы туда 100% не поедем!

В прошлом году ездили в Дельфин Палас в Анталии. Во- первых в самом Кемере прохладнее, и воздух и вода, да ещё за 2 недели три раза дождь был. А в последние два дня (15, 16 июля) вода такая холодная была, что не заходили ни в море, ни в бассейн!

Сам отель чистый, удобный. Поставила 5. Питание страшное! Одно и тоже все 14 дней! Я не преувеличиваю! Каждый день один и тот же завтрак, обед и ужин. Правда, было три раза попали на вечер мескиканской, турецкой и итальянской кухни. В а-ла карт не ходили, так как 5 евро за человека, а еда та же, что и в главном ресторане. Вывод: вкусно, но не разнообразно.

За сервис хотела поставить 1, но поставила 2 только благодаря официантам из Пул бара, да и нескольким из основного ресторана, а так... по сравнению с Дельфином разница как между небом и землёй!

Конечно, не всё так плохо. Анимационная команда ОБАЛДЕННАЯ!!! А что вытворял Кхан (менеджер по анимации)!! Он точно не здоровый на голову! Просто супер актёр!

Ещё огромное спасибо работникам мини-клуба. Лена, Света и ещё одна турчарка - низкий им поклон!

Короче говоря, жалею, что не выбрала другое место, но доживём до следующего лета, выберем что-нибудь получше.

Пишите, если есть вопросы, но ехать туда я не советую. Цена не равно качество!

Анимация

Вечернее шоу - Самба де Жанейро.

Главный вход в отель.

Дождь в Кемере = все в шоке!

Анимация

Анимационная команда с Кханом во главе.

Вид с нашего балкона.

Для детей

Детские бассейны.

Анимация

Игры пиратов в мини-клубе.

Добавлено 18.07.09 20:19 (1 540 символов в тексте)