Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

Отель хороший, мебель старая за частую не исправная, убирали...

Отель хороший, мебель старая за частую не исправная, убирали в номере хорошо, все Электроник приборы работали исправно. Ни какой строительных работ не производилось(как читали на кануне своего отъезда). Питание понравилось, территория отеля замечательная, каждый день убирали пляж и бассейн. Персонал отличный, доброжелательный. Очень дорогой Wi-Fi (1день15$,3-30$,7-50$)

старая мебель мебель старая(не работают полки в комоде) тумбочки)
Добавлено 13.02.17 00:43 (372 символов в тексте)

22:46 14.07.17

Уважаемые Олег,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta