Регистрация: 15.10.11
июне 2014
23.06.14 - 02.07.14

Хороший отель

Были в нем давно, пишу только потому что нет других отзывов. Впечатление оставил положительные , хочется вернуться.

из аэропорта Пизы примерно 30мин на машине, разместили сразу, номерной фонд как и весь отель не новый, мебель и дизайн интерьера все староватое, но все аккуратно уютно чисто. есть даже лифт но он начинается с 0,5 этажа, всмысле надо пройти один лестничный пролет. Номера с видом на парк имеют большой балкон, у кого вид на море балконы не везде есть. в душевой был откидной стул - это с заботой о пожилых я так понимаю. вай фай есть, но ловил не очень, пароль надо взять на ресепшен. Территория небольшая, бассейн чистый, пинг-понг бесплатно на улице, детских фасилитис не увидела. Русских было очень мало, но этот отель любят обеспеченные итальянцы ( это я сужу по машинам на парковке, наш арендованный фиат панда среди порше и ренж роверов смотрелся забавно ;)) ) Пляж через дорогу и через мотели-сарайчики-кафешки не знаю как это называется (местные приезжают на выхи туда) , лежаки навесы платные , вроде 40E на четверых за день в среднем. море было мутное не чистое.

Почему хочется вернуться? шеф повар сказка! обеды и ужины дорогие по сравнению с кафешками в округе но ты понимаешь - ты в ресторане , очень все вкусно, завтраки кстати тоже очень хорошие. На ресепшене русского не знают но всегда помогут если что-то нужно. ой еще позади отеля парк, можно взять в отеле велик на прокат$, в форте дей марми нужно сгонять обязательно, это совсем рядом. А на машине в Пьетрасанту, Виареджио, Пизу, Луку и Флоренцию конечно, Италия замечательна! есть спа-курорты на источниках Монтекатини это больше часа езды, но и рядом что-то было, на ресепшене подскажут. Тут не пляжный все таки отдых, море здесь пожалуй самое худшее из того где я была. тем не менее несколько дней на море мы провели. Фото простите уж что есть по отелю выкладываю.

кухня вай фай забота персонала бассейн
цена старый дизайн
Добавлено 13.02.17 02:27 (1 858 символов в тексте)