Регистрация: 18.01.12
феврале 2017
03.02.17 - 11.02.17

«Выбирали как альтернативу аппартам, чтоб не ходить в городское СПА. Не получилось»

При заселении на 2 этаж получили красивый номер с комплиментом - чайник, чай, лимончики. Вроде все хорошо и вдруг ложась спать, выключив телевизор обнаружили громкий странный шум который продолжался до 22.00 и опять начался в 5.30. Это под нами была кухня. Потерпели 2 дня и попросили переселить. Переселили на 5 этаж в такой же номер, а там опять сюрприз - по улице 10 кондиционеров на нашей стенке которые шумят и стойкий запах плесени. Вообщем сейчас дома стираемся, надеюсь выведем запах. Больше номер менять не стали. И даже на это могу закрыть глаза. А вот проблемы с температурой в бассейнах мне не понравилось - отель а не аппарты выбирались именно исходя из наличия своего СПА (чтобы не ходить в городские). Зачем мне переплачивать в несколько раз? Точно не ради питания. В бассейне с задекларированной температурой 32-34 градуса - 5 из 7 дней была температура 28-30 (за 10 мин так мерзли, что выходили дрожа). В другом бассейне 36-38 - давление скакало как сумасшедшее, риск большой. И вот работник меряет температуру и спокойно садится дальше на стул. Наш друг простудился и заболел - уехал на 1 день раньше, деньги никто не вернул (мотивировали, что поскольку заплатили за все дни пребывания сразу, вернуть не могут. А вот если бы не заплатили, тогда и не надо было бы платить. Рекомендация - расплачивайтесь в конце пребывания). Пришлось ходить в городские купальни - это почти 20 евро за двоих.

Завтрак и ужины очень хороши, еда качественная. Всегда свежевыжатые соки или можете сами себе надавить - свекла, яблоки, апельсины подготовлены. Правда не всегда было какое-то варенное мясо, но это специфика венгерской кухни. Мы там гости и поэтому должны принимать эти традиции. На ужин есть чай 10 видов, в том числе заварной. Но вот водой с подогревателя он в кружке не заваривается, нужны заварные чайнички. Персонал внимательный. Всегда есть русскоязычный персонал и на рецепшен и в ресторане. В бассейны ходить лучше в городские, там четкий контроль за температурой и вода целый день циркулирует. Проживая в СПА-корпусе будьте готовы ходить в ресторан основного корпуса - 100 метров. Но зимой надо одеваться. Ходили в купальню на улице СПА-корпуса неплохо, но потом идти после горячей ванны по улице в свой как-то не очень. Видно в отеле стараются угодить гостям, но есть отдельные проблемы. Номер стандарт 503 в которым жили наши друзья был очень мал и неудобен, ну никак для 4 звезд не может отвечать.

Добавлено 13.02.17 12:28 (2 427 символов в тексте)