Регистрация: 12.08.13
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

Чудный отельчик 3*

Напишу лишь про отель и район: отель хороший, чистый, убирались каждый день, если вам не поменяли полотенце или не дали бумагу, кладовые рядом можно зайти и взять...или просто попросить и горничные сразу дадут необходимое. Полотенца меняли когда мы их на полу оставляли. Наш трехместный номер был не обшарпанным, с широкими тремя кроватями с чудо-удобными подушками, каждому по две и балконом и плазмой. Пульт от тв платный, но нам и не нужен был, вида на море тоже не было с балкона ибо не на 1линии находится отель. Не было слышно оров и музыки до утра, т.к. не на барной улице. Соседний Номер у друзей был не так хорош, со стареньким шкафом и маленьким телевизором, но мы ж на майорке, только ночевать. Небольшой бассейн с баром, где делают коктейли из качественного алкоголя, если ром то баккарди, а не пойми что как в Турции я имею ввиду. Еды море, разнообразно всё. Сладостей полно, морковный торт с друзьями только мы и успели съесть, никому не оставили) Фрукты были, не 15 видов конечно, но бананы, апельсины, киви и арбуз с дыней точно. Персонал абсолютно ненавязчивый, кому-то может и не нравится, а я люблю когда не трогают, что надо попрошу. Анимаций нет, отель не для детей. До моря вниз по склону 5минут, упираетесь в яхт-клуб, и тут длинная набережная сначала где мелкий долгий заход, потом где сразу можно по пояс зайти и песок по лучше. вся набережная в кафешках, и клубах...просто идете от яхт клуба и ребята сами зазывают зайти к ним, в некоторых был вход 5евро, а где то и 17, но там напитки алкогольные сколько хочешь, понятно разбавленные, но зато музыка современная, а не немецкие шлягеры, ведь Эль Ареналь курорт для немцев. Кто пьет на набережной. кто в открытых кафе сидит, говорят штраф большой за распитие, но как-то не замечала, хотя полиция аж по пляжу ездит. Пасту можно за 5-8евро поесть, коктейли по 5-10евро, но объем не маленький. Бананы, ватрушки на пляже, музыка, волейболл. Экскурсии не брали, брали авто, прекрасно объездили весь остров, 70 евро на 5человек отдали за день включая бензин. Наткнулись на пару платных дорог, 5 евро. Кто хочет не сильно траться и при этом жить в хорошем отеле, Ипанема самое то, а до пляжа прогуляетесь, как раз через кучу магазинов, коих в округе тьма.

Добавлено 13.02.17 12:57 (2 225 символов в тексте)

21:16 08.04.17

Спасибо за отзыв..все четко и квалифицированно.

14:11 24.06.18

подскажите, а у отеля есть парковка? где оставляли машину?

Все отзывы Регина (4)