Регистрация: 21.07.15
ноябре 2013
14.11.13 - 30.11.13

был здесь в ноябре 2013 года RIXOS это просто сказка в раю

Отель встретил своим величием и сногсшибательным величием и красотой.По приезду принесли освежительные напитки .Размещение прошло минут 20 ть .Я был в Египте 12 раз но поверьте этот отель меня просто поразил своими размерами и красотой в фое .культурой и общением на русском языке не чувствовали не какого барьера . Проводили в номер .Номер был у нас делюкс две комнаты с двумя кроватями в первой комнате и с одной большой во второй комнате которая выходила на балкон .Всё вылизано и придраться просто не к чему .Вид был у нас на один из бассейнов а их там 7м штук .Разобрали вещи и приняли душ пошли в ресторан на завтрак .Там было всё что душе угодно описать просто не возможно .Хотя есть на сайте фото и можно посмотреть Были там 14 дней и отметили день рождения там жены .Хотя мы были на экскурсии в городе нам в номер принесли торт и бутылочка вина .мелочь но приятно и в этом .Хотя там много импортных напитков в барах и местные напитки не разбавленные и их можно пить и не всегда различишь местные или нет .Насчёт спиртного и качественного могу ответить .В ресторанов их работало два и плюс семь аля карт и их можно посещать каждый день заранее забронировав и мы ходили во все .Всё чудненько .Чувство и настроение просто замечательное от их обслуживания и потом на диско на пляже .В первый день не поверите мы заблудились после диско юПотому что нас туда завезли на мини автобусике а назад идти мы не запомнили дорогу помнили что возле басеина но их же там семь и мы час искали свой номер да к тому же там и два рецэпшина и они похожи друг на друга ю С помощью мальчика ном показали наш номер . Но скажу честно територия очень большая и ухоженная . МОРЕ КАК И ВЕЗДЕ В ШАРМЕ красотище от рыбок и рифа там есть всякие и большие и маленькие и ядовитые включая и мурен со скатами .Море очень насыщено живностью .отель просто суперский советую не пожалеете не дешовый но он этого стоит один раз можно позволить .Всем спасибо если что спрашивайте отвечу .

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

всё 5+++
нет
Добавлено 13.02.17 18:51 (2 013 символов в тексте)

16:39 15.02.17

Уважаемый Сергей,
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх!
Мы рады, что смогли полностью удовлетоврить все ваши ожидания от отдыха. Спасибо, что по достоинству оценили красоту природы и моря, прекрасное месторасположение отеля, наши комнаты и то как мы празднуем дни рождения.
Такой отзыв как ваш - это прекрасная мотивация для всех наших сотрудников.
Будем надеятся увидеть вас вновь гостем отеля Риксос Шарм-эль-Шейх!
С уважением,
Администрация отеля