Регистрация: 13.02.17

июне 2016
10.06.16 - 18.06.16

Хороший отель!

Отдыхали в Греции на о. Крит в период 10.06-18.06. В отеле Eri Beach Территория отеля достаточно большая и зеленая. Есть Аквапарка так же команда аниматоров, хоть их и не так много, но развлекают народ прекрасно.

Отель больше ориентирован на семейные пары с маленькими детьми. Для них тут рай помимо горок, на территории есть небольшой детский городок, с качелями горками. Так же есть игровые автоматы, но они за дополнительную плату стоят примерно 1 евро. На территории целых три бара два из них бесплатные, один за дополнительную плату Один основной ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины.

Питание в отеле достаточно сносное. Есть и курица, и мясо, и кроли, так же постоянно присутствую фрукты, мороженное.

Номера обычные, стандартные. Все необходимое присутствует. Убираются в номере один раз в три дня, меняют полотенца ежедневно. Сейф в отеле за дополнительную плату.

К сожалению, пляжных полотенец нет, поэтому лучше взять их с собой. Лежаки на территории отеля и на пляже бесплатные это большой плюс, так как не у всех отелей на пляже бесплатные лежаки.

Нам все понравилось ,потому что отдыхали семьей и брали детей с собой. Территория как раз для семейного отдыха. Так что, думаю, сюда через пару лет вернемся. Пока в планах Испания на этот год.

Добавлено 13.02.17 18:59 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Olga1913 (1)