Регистрация: 07.02.13
июне 2016
28.05.16 - 19.06.16

вид из номера - сглаживал неприятные мелочи

Бюджетный отдых "все включено" не стоит ожидать от отеля ничего особенного, но если вы хотите жить в отеле первой линии, иметь прекрасный вид из номера, и гарантированное питание, то вам туда) Я не особенно взыскательна, мне главное что бы было чисто и чем накормить детей, поэтому я отелем скорее довольна. Расстроило, то что еда была зачастую пересолена, но выбрать всегда было из чего, напитки (кроме завтрака) все платные, горничные работают "на троечку", но если попросить убрать конкретно что -то (типа песка на балконе) без проблем уберут. Нам горничная передала оставшийся за кем-то из постояльцев пляжный зонтик, и надувной круг) видимо в благодарность за чаевые.. все это богатство мы оставили следующим гостям) Персонал приветливый и не навязчивый, анимация была, но мы не ходили, поскольку в зале было сильно накурено, не хотелось туда вести детей. САМОЕ ГЛАВНОЕ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не покупайте экскурсии у гидов, во-первых они дороже, во-вторых, деньги не вернут, даже если вы заболеете, и не дадут перенести. По всей Испании, практически у каждого отеля есть сеть официальных экскурсионных бюро BUS PLANA, там и цены ниже и отношение к туристам куда лучше чем у гидов tez tour, в частности.

И будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ к своим вещам, у нас украли ДЕТСКУЮ КЕПКУ в океанариуме в Валенсии, и в последний день украли кошелек, сама не знаю как, наличных там почти не было, но обидно, особенно, учитывая, что я не самый рассеянный человек и до сих пор ни разу кошельки не воровали) Отнеситесь к этому серьезно, не будьте самонадеянны, как нам сказали, там работают лучшие из лучших карманников...

вид на море разнообразие кухни персонал
грязновато пища часто пересолена воду могли бы обеспечить бесплатно круглосуточно
Добавлено 13.02.17 20:53 (1 629 символов в тексте)

22:35 25.02.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если налика совсем немного брать от греха), то оплата картой там везде без проблем и есть ли комиссия при оплате? Как там с развлечениями для детей рядом есть что-нибудь? Спасибо.

15:07 01.03.17

Здравствуйте! карты практически везде принимают, кроме совсем маленьких сувенирных лавочек, по поводу комиссии уточните в вашем банке, торговые точки комиссию не берут, в банкоматах при снятии может быть, но все зависит от банка.
Мы ездили в Портавентура (купили билет на 2 дня), в Валенсию в океанариум и зоопарк - ооочень интересно, но далековато, конечно (часа три на автобусе) ну и в Барселону. Вроде есть аквапарки, но мы не ездили. В самом отеле была анимация детская, но мы не ходили)

20:41 10.04.17

Здравствуйте! скажите, далеко ли до парка Порт Авентура от отеля?

22:32 12.04.17

Здравствуйте! Там по всему побережью ходит экскурсионный трамвайчик, на нем ехать около часа, на автобусе минут 20.

Все отзывы TrapTrap (6)