Регистрация: 29.09.11
январе 2017
09.01.17 - 29.01.17

Январь в El Mercato

Прочитала восторженные отзывы и под каждым готова подписаться. Персонал - вот то, что делает этот отель особенным. Каждый, от хаускипера до менеджеров, старается сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Мальчик - хаускипер радовал нас каждый день своими фигурками из полотенец. Хусейн - официант в ресторане, предугадывал каждое желание. Бармены Ахмед, Хассан и Ёёшка - спасибо вам огромное за терпение и заботу ;) Никогда не думала, что буду писать об анимации, ибо раньше я вообще не обращала внимания на нее. Но не в этом случае. Анимация - ребята, именно вы поднимаете отель на тот уровень, на котором он сейчас находится. Вечерами не хотели выходить из отеля. Анечка, Танюша, дай Бог вам счастья и хороших мужей ;) Мохаммед из СПА настолько очарователен, что дух захватывает, при этом, профессионал своего дела. Подруга дважды ходила к нему на педикюр и оба раза оставалась довольной. Мальчики на рецепшене, водитель лимузина, который отвозил нас в аэропорт, ребята, работающие на бассейне и все все все - спасибо вам огромное! Рекомендую всем и желаю отелю процветания и благодарных гостей.

анимация персонал
нет
Добавлено 14.02.17 16:58 (1 101 символов в тексте)