Регистрация: 03.06.12
январе 2017
27.01.17 - 03.02.17

Очень довольны отелем

Очень уютный небольшой семейный отель. Все очень чистенько, комната светлая, чистая. Убираются каждый день, меняют постель и полотенца. Особенно хорошо убирают, когда не забываешь оставлять чаевые ))) Белье белое, свежее, очень приятное, кровати хорошие с удобными матрасами.Хозяева - семья, Лучезар и Цветелина, все расскажут, покажут и помогут сориентироваться, если Вы в Банско 1й раз. В отеле есть сауна, ей можно воспользоваться в любое время без дополнительной оплаты, без ограничений, насколько я поняла. За 30 минут надо просто попросить хозяев. Уютный ресторанчик. Очень вкусные стейки. Вечером в ресторане разжигают камин. Завтраки стандартные - гренки, омлет, сосиски, колбаса и сыр нескольких видов, различные хлопья, молоко, кофе из кофемашины, чай разный. Всегда на завтрак есть мандарины. Очень сладкие )). соседнем доме прокат горнолыжного снаряжения - 14 левов в день мы платили за взрослого при условии, что брали на 5 дней. Советую сразу договориться, чтобы именно эти ботинки вам давали весь ваш срок. Я один раз не заметила, что дали другие - было некомфортно кататься, хоть и того же размера. Гондола находится минутах в 10 ходьбы (если в нормальной обуви). Если в этом прокате арендуете - хозяин (родственник владельцев отеля) отвозит к подъемнику и встречает после катания без дополнительной платы. Это очень удобно! Спасибо ему большое! Лыжи и ботинки можно брать в номер или оставлять в прокате - по желанию. Лучше брать - посушить. На время катания свою обувь оставляем у него. в прокате. Ездили на термальные источники в село Баня, отель Aspa vila, 7 левов - купание без ограничений. Понравилось. Только выход к бассейну из отеля - по улице. Дополнительно можно взять сауну за еще 8 левов, но она не работала, что-то сломалось, Такси до Бани стоит 20 левов (ехать 3 километра), но и за такие деньги машину не дождешься. Нас отвез Лучезар. Огромное спасибо хозяевам отеля за прием! Если решу снова поехать в Банско - остановлюсь в Лазуре!

Вид из окна. Прокат в доме прямо за автобусом.

уютно чистота комфорт радушие хозяев "вкусный" уютный ресторан сауна
однообразие завтраков
Добавлено 14.02.17 22:18 (1 970 символов в тексте)