Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
феврале 2017
01.02.17 - 08.02.17

Отличный отель, отличный отдых, гиды АнехТура

В Шарме 5 раз.Было нас 10 чел.

Отличный отель, отличный отдых на свою цену, отличный для людей, которые знают скажем стоимость отдыха на Украине )))

- неплохой риф - причем большой, есть где поплавать,

- отличный пляж - сначала по фото он нас немного не устраивал, но в итоге все очень удобно, лежаки старые, но матрасы целые - дискомфорта не вызывали, полотенца есть разные - детям давали новые ), зимой один из лучших пляжей, когда на верху холодно и ветряно - на пляже тихо и на солнце тепло, море в бухте тоже спокойное ,есть заход с моря для детей, но наши купались на глубине в жилетах - там интереснее. Купались все дни, почти все дни было тепло, вечером прохладно.

- персонал я бы сказал в отличии от других отелей не очень приветливый, а если приветливый - это все сквозь зубы

- анимация тоже не приветливая, практически не общается с отдыхающими, кроме как нужно кого пригласить на дискотеку, просто так никто даже привет не скажет, такое вижу первый раз - для Египта это дикость

- еда нормальная, мы не первый раз в Египте и в принципе уже смирились с тем, что еда в Шарме плюс-минус одинаковая, голодными не будете, но кто привередлив к еде может остаться и голодным ))) есть все, дают понемногу, но никто не запрещает ходить за едой много раз, вечером вкусняшки оч. вкусные, утром булки черствые постоянно, как-то так ))) не понравилось, что на пляже питания нету, отель не сильно большой, можно и в столовую сходить, но иногда лень...

- пойло, тут писали бутылки только открывают при тебе, НО когда они открытые там есть что попало, напитки разные на вкус и на крепость по барам ))) вместо джина водку без проблем нальют и не моргнут, самые не разведенные напитки были на пляже. Пиво отличное из бутылок наливали, его и пили почти все время... пробовали все, с каждым годом все хуже и хуже...

- в отеле сравнительно чисто, полотенца, когда бросали на пол меняли, мыло и туалетная бумага в притык - домой не привезете ))) уборка в номере посредственно

- приехали в 9 утра, поселили нас в 14, многих за деньги поселили раньше, с нас не хотели брать, нас было наверное много или мало давали, так с детьми и убили пол дня - типо не было номеров... ну мы там немного пошумели, номера всем дали нормальные...

Гиды АнехТура позорище этого отеля, мурыжили два часа со своими экскурсиями.....

- По факту никакой информации и нюансах провождения отдыха в Египте и отеле, буквально со второй минуты " а у на есть экскурсии" - час слушаем и потом : регистрация бумажек, которые нам раздали начнется через 40 мин - регистрация - это переписать примерно Ваш билет.

- Вместо отдыха на пляже, ждем сорок минут, приходим и наблюдаем примерно 20 минут как он продает какой-то тур у нас на глазах и ложит деньги себе во внутренний карман штанов, потом он говорит нам - 10 человек, из которых 4 детей, 2 детей из которых маленьких чтобы мы его не отвлекали от его работы и нам нужно подойди к другому году !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- я включаю камеру и говорю, что я не хочу ждать и мы приехали сюда отдыхать, что мы потратили 2 часа времени на базар-вокзал и дальше хотим заняться тем, ради чего мы сюда приехали, ну чуть было саразма.

--------------------- И что Вы думаете они вызывают полицию ))))))))))))) и все вместе угрожая указывают мне удалить запись, а иначе они вызовут типа ихний наряд и меня в "НАРУЧНИКАХ" увезут в полицию!!!!!!!!!!!!

- кому этот все не нравится ПЛИС звоните, мой номер есть в отеле, 8108, от 01 по 08 февраля 2017г и все мои десять друзей подтвердят, что происходило на встрече с гНидами отеля.

- я чтобы не угнетать в край обстановку видео удалил на этом все почти закончилось, не говоря о том, что уже после этого гиды к нам подходили и рассказывали, что они могут сделать так, что мы больше никогда не в едем в Египет.

А отель отличный, мне и всем нашим друзьям понравился, думаю, если буду уверен, что Гнидов депортируют из Шарма поеду в этот отель еще раз, они постоянно сидят на рецепшене и портят всем настроение своим гнидовым видом.

- ВОТ ТАК РЕЙТИНГ, КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ ГОДАМИ ОТЕЛЬ, ТРАТЯ НА ЭТО БОЛЬШОЙ ОПЫТ И РЕСУРСЫ ТЕРЯЕТСЯ ДВУМЯ РЕДИСКАМИ АНЕКСТУРА...

пляж бухта сохо территория
Добавлено 14.02.17 22:55 (4 137 символов в тексте)

23:50 14.02.17

Уважаемый Олег, добрых Вам дней и всем Вашим друзьям, кто отдыхал с Вами! Благодарим за столь интересный отзыв и замечания, которые написали, а также фотографии.
Рады, что несмотря на все неприятности с" Анекс" тур, всем вам понравился отдых в солнечном Шарме.
С уважением, администрация отеля "Grand Oasis".

10:55 15.02.17

И Вам всего хорошего, процветания Вашему и так цветущему везде отелю, действительно у Вас очень красивая территория, забыл это упомянуть в отзыве ;)
Неприятностей с Анекстур у нас повезло не было, было отвратительное отношение к клиенту, что не может быть нормой.

19:48 16.02.17

Олег прочитал ваш отзыв и как будто опять вернулся в Гранд Оазис. Отель действтельно хороший а особннно море. Гид анекс тура это действительно хам который тоже нас держал без надобности ппотом пытался шантажировать. Не знаю кто его держит на работе несмотря на то что много возмущенных туристов.
Дорогие туристы не ведитесь на его наглость да это не приятно в первый день что бы кто то портил вам настроение но в следующий раз я собрание с гидом проигнорирую

15:36 17.02.17

Была в Египте 11 раз,после 2 раза не хожу на встречи с гидами,если не собираюсь у них ничего покупать:)Если мне нужна дополнительная информация об экскурсиях,то все это можно узнать(экскурсии) лежа на пляже или от аниматоров или от других туристов,причем уже с их комментариями о поездке!Чаще пользуемся услугами "уличных"турфирм.

Все отзывы Олег (2)