АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 16757
Фото: 56
Отдыхал С друзьями в
июне 2010
15.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, пляж лужа)))))

Отдыхали давно - еще в 2010 году, вот сразу несколько отзывов пишем за все эти годы пока руки дошли, про отели в каких были за эти 6 лет))) Отель огромный, территория большая,если номер дадут рядом с ресепшем - например как нам, то идти до моря минут 5-7, и до столовой то же, а есть номера считайте прям у моря))))) номера в 2010 годы были нормальные ( не новые, но в хорошем состоянии) .Еды полно, но какая то она однообразная,и народу ужас, хоть и рестораны огромные - в Альбатросах питание даже в 3-ке лучше было, но голодными не останетесь. Тусили в основном русские 90%. Анимация шикарнейшая была, парни чего только не вытворяли, конкурсы, гимнастика, аэробика, на пляже часов с 10 утра музончик крутили, а как пели и танцевали по вечерам......... Дискотеки хорошие, ресторанчик как зимний сад по вечерам с живой музыкой. Единственный минус - это пляж, сделан как заводь и огорожен сеткой, видимо что-бы не заплывали морские ежи и всякая живность, море из-за сетки грязное и мутное, кстати мух на пляже было ужас-постоянно от них отмахиваешься и с себя сгоняешь, такое впечатление что на помойке, особенно когда из бара еду принесешь к столику у лежаков ваабще есть невозможно, они тебя атакуют десятками!. За сетку если пройти по бокам морского ресторанчика, то там камни и мель......... А так, хороший отель - рекомендую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация хорошие номера огромная территория
Минусы отеля
пляж питание так себе
Добавлено 14.02.17 23:27 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 15.02.17

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, хорошие номера, а также отличную анимационную команду.
Все Ваши комментарии будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)