Регистрация: 11.09.13
июне 2010
15.06.10 - 30.06.10

Отель хороший, пляж лужа)))))

Отдыхали давно - еще в 2010 году, вот сразу несколько отзывов пишем за все эти годы пока руки дошли, про отели в каких были за эти 6 лет))) Отель огромный, территория большая,если номер дадут рядом с ресепшем - например как нам, то идти до моря минут 5-7, и до столовой то же, а есть номера считайте прям у моря))))) номера в 2010 годы были нормальные ( не новые, но в хорошем состоянии) .Еды полно, но какая то она однообразная,и народу ужас, хоть и рестораны огромные - в Альбатросах питание даже в 3-ке лучше было, но голодными не останетесь. Тусили в основном русские 90%. Анимация шикарнейшая была, парни чего только не вытворяли, конкурсы, гимнастика, аэробика, на пляже часов с 10 утра музончик крутили, а как пели и танцевали по вечерам......... Дискотеки хорошие, ресторанчик как зимний сад по вечерам с живой музыкой. Единственный минус - это пляж, сделан как заводь и огорожен сеткой, видимо что-бы не заплывали морские ежи и всякая живность, море из-за сетки грязное и мутное, кстати мух на пляже было ужас-постоянно от них отмахиваешься и с себя сгоняешь, такое впечатление что на помойке, особенно когда из бара еду принесешь к столику у лежаков ваабще есть невозможно, они тебя атакуют десятками!. За сетку если пройти по бокам морского ресторанчика, то там камни и мель......... А так, хороший отель - рекомендую.

Анимация

анимация хорошие номера огромная территория
пляж питание так себе
Добавлено 14.02.17 23:27 (1 329 символов в тексте)

13:01 15.02.17

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, хорошие номера, а также отличную анимационную команду.
Все Ваши комментарии будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Александр (10)