Регистрация: 14.02.17
феврале 2017
11.02.17 - 14.02.17

3.3

Сан хремо

Ну что ж, хочу поделиться с Вами отзывом о данном отеле. Мы ездили сюда на 3 дня в феврале, то есть не в сезон. Цена была очень мала,поэтому этот отель нам подходил.

Конечно, за такую цену грех предираться,но все же хочется человеческих условий. Сам номер хороший, правда кровати две, и обе на колесиках, поэтому когда мы их сдвинули, то они постоянно разъезжались. В ванной туалет иногда не спускался, сам душ течёт. В комнате есть телевизор, вроде нормальный, лампочки тоже отваливаются, освещение никакое. Но самое главное то, что нет отопления. Мы спали в джинсах и толстовках, что не очень приятно. Так же в один из дней не было горячей воды, говорили, что решат, но так и не решили.

Большим минусом является персонал, ни здрасте, ни до свидания,ни улыбки не увидишь. У нас был только завтрак, завтрак не очень- чисто бутерброды, хлопья и яйцо варёное.

Убирали номера каждый день, это безусловно плюс.

Так же будьте внимательны, там европейские разетки, поэтому берите с собой такую, если есть, иначе придётся платить. А вообще, в этом отеле приходится за все доплачивать, думаю за обогрев тоже надо было платить.

Огромным плюсом является прокат велосипедов, 6 евро за сутки -очень клево. Берите и катайтесь, экономит время и силы.

Так что, если уж совсем решили сэкономить, то этот отель вам подходит. Но как по мне, лучше немного переплатить, потому что воспоминания об отеле остаются надолго.

Ольга оценил сервисы

нормальный номер дешёвый прокат велосипеда дешево недалеко от моря и аэропорта
плохая сантехника не дружелюбный персонал за все доплата нет вай фай нет отопления проблемы с водой
Добавлено 14.02.17 23:49 (1 406 символов в тексте)

12:29 25.02.17

Я над вами -москвичами умру .Едут в 2 звезды и зимой .Что вы хотите?Турцию или Египет ?

16:20 25.02.17

Им, видимо, зимой в Москве совсем скучно, вот и придумали себе развлекалку)

18:43 11.01.18

Отопления на Кипре нет нигде!! Даже в домах киприотов его редко встретишь! Это очень дорого. Обогревается все кондиционерами. Странно, что люди едут и не знают от такой важной детали.

Все отзывы Ольга (1)