Регистрация: 27.02.14
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17

Отель советую, вернемся снова!!!

Отдыхали в конце января 3-ми семьями. По прилету пришлось подождать заселения примерно 1 -1.3, но это не страшно. Мы сходили на разведку и нашли разменник. Заселили на первом этаже номера все близко друг к другу, что очень удобно, так как дети бегали друг к другу в гости. Погода отличная, море превосходное ( дети из моря почти не выходили, хотя в других странах они больше предпочитали бассейн). До моря 5 минут как пишут в других отзывах. Территория отеля чистая, номера старые, но это мелочи, так как в номер приходили только спать. Завтраки однообразные: омлет или глазунья, тосты с джемом, картошка и макароны, арбуз, сок из манго. Обедали на пляже в кафе у РОМЫ (хотя его зовут Антонио и он португалец) порции большие, цены дешевые, за кафе есть душ, чтобы ополоснуться от соли. Ужинали в кафе Канманду. тоже очень рекомендую. По поводу экскурсий можно смело брать на пляже, мы ездели весь Гоа за один день по 30$ с человека и 15$ с ребенка,( храмы, водопад, специи) и домой. Вечерами гуляли по шумным улицам Гоа. Если искать минусы, то их можно найти в любом отдыхе, но Гоа нас поразил своей красотой. Природа шикарная, люди добрые (на улице можно спокойно пройти вечером девочками и ни кто не будет цыкать в след). Прошло 2 недели, как вернулись, а мы хотим обратно. Да до рынка пешком минут 15 спокойным шагом, фрукты, морепродукты большой выбор , а обратно на тук-туке 150 рупий за троих(вполне нормально). В номерах есть холодильник, у нас был еще и электро чайник у друзей не было, нет в номере фена, так что девушки кому надо берите. Если есть вопросы пишите отвечу. Все супер, отель супер, погода супер, Гоа супер.

Добавлено 15.02.17 12:44 (1 632 символов в тексте)

16:52 16.02.17

Здравствуйте Евгений. Может подскажите как идти до рынка (налево-направо) или как спросить у местных?

17:26 16.02.17

Светлана здравствуйте, дойдете до центральной дороги и налево, все прямо пройдете местную церковь, затем будет пиццерия и все вперед. Идти минут 15, зато там рядом с рынком самый выгодный обменник. (магазинчик такой не приметный, когда мы были, там возле него шел ремонт, может узнаете).

15:22 17.02.17

Спасибо

Все отзывы Evgeni7314 (1)