Регистрация: 27.01.17
октябре 2015
04.10.15 - 15.10.15

Любимый отель.

Последний раз отдыхали в Gardene в октябре 2015, с мужем и ребенком. Это было пятое посещение этого отеля))) мы его очень любим и когда летим в Турцию, стараемся останавливаться в нем. Первый раз мы жили в нем 2006 и конечно тогда отель и его концепция были гораздо лучше.

Сейчас тоже все хорошо, но не так..

Вот, что значит сменили управляющего. Отдельная история это дама на ресепшен, из бывших СССР, которая видимо всеми фибрами не любит русских. Какие либо вопросы решались сквозь зубы и не с первого раза.

зато в этом отеле очень дружелюбный персонал начиная от администраторов до горничных)))

Отдельно хочу рассказать про бармена в баре у бассейна Майю - это просто чудо женщина, добрая, отзывчивая, просто великолепная!!! Мой сынок с ней очень быстро подружился, а за ним и мы с ней!!!

А теперь про сам отель: - отель не большой, можно сказать семейный.

до моря минут 5-10 спокойным шагом.

Питание хорошее, всегда ездим во второй половине сентября, нач. октября - фруктов просто уйма начиная от арбузов и заканчивая гранатом.

На пляже бар, который открывается в 10:00. обед тут же на пляже в этом баре, это у всех отелей Sural так.

Не далеко от отеля, есть рынок на котором можно купить все, что угодно))) или просто прогуляться вечером

Вообщем рекомендую отель для семейного отдыха.

Надя оценила сервисы

тихий чистый
не нашла
Добавлено 15.02.17 13:01 (1 303 символов в тексте)

10:39 24.08.17

Надя, скажите как погода в это время и море? Летим в Турцию 21 сентября на 2 недели.

21:47 04.09.17

Доброго времени суток! В сентябре море просто шикарное, погода отличная днем 30, ночами до 25. Зато какое солнце, это просто сказка, ласковое не полящее
Мы раньше всегда в сентябре ездили, а теперь школа(((

Все отзывы Надя (2)