Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

нормальный отель, все рядом

жили в отеле по пакету с 1-10.02.2017. Приехали рано утром, шоколадка на ресепшн не решала вопрос быстрого заселения, переоделись и пошли на море встречать рассвет. Просили поселить в отдельные бунгало, однако, когда вернулись к 10 утра, то нас уже поселили в главный корпус на второй этаж. Номер нормальный, с кондиционером и вентилятором на потолке. Хотя в ваучере было указано non A/C. Поэтому согласились. Вид из окна на стадион и частично стройку неподалеку. Для нас вопрос был не критичным, так как ехали на море и в номере только ночевали. Сам номер нормальный для Гоа. жили в отеле по пакету с 1-10.02.2017. Приехали рано утром, шоколадка на ресепшн не решала вопрос быстрого заселения, переоделись и пошли на море встречать рассвет. Просили поселить в отдельные бунгало, однако, когда вернулись к 10 утра, то нас уже поселили в главный корпус на второй этаж. Номер нормальный, с кондиционером и вентилятором на потолке. Хотя в ваучере было указано non A/C. Поэтому согласились. Вид из окна на стадион и частично стройку неподалеку. Для нас вопрос был не критичным, так как ехали на море и в номере только ночевали. Сам номер нормальный для Гоа. убирали пару раз по запросу. ресторан в отеле хороший, много народу из других отелей, бар активный. Ставим минус официантам на завтраке - ну оооооооочень медленные, хотя это Индия, там все такие наверное. отель на оживленной улице, все рядом, до пляжа 5 минут в развалочку. по расположению - хорошо. Персонал на все просьбы реагировал нормально, нареканий нет. Интернет в лобби, у нас на втором этаже свой вайфай был - связь хорошая. в других корпусах не ловил. общий итого - нормальный отель, жить и питаться можно, расположен хорошо.убирали пару раз по запросу. ресторан в отеле хороший, много народу из других отелей, бар активный. Ставим минус официантам на завтраке - ну оооооооочень медленные, хотя это Индия, там все такие наверное. отель на оживленной улице, все рядом, до пляжа 5 минут в развалочку. по расположению - хорошо. Персонал на все просьбы реагировал нормально, нареканий нет. Интернет в лобби, у нас на втором этаже свой вайфай был - связь хорошая. в других корпусах не ловил. Номера уставшие, но базовый набор удобств выдерживают, телевизор с русскими каналами есть. общий итого - нормальный отель, жить и питаться можно, расположен хорошо.

расположение
медленные официанты
Добавлено 15.02.17 15:36 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)