Регистрация: 24.07.15
29.01.17 - 07.02.17

3.8

летели в Ривьеру, поселили в Ле Жардин

Отдыхали в Ле Жардин, хотя летели в Ривьеру

Это конечно не 5*, но за такие деньги, очень даже неплохо. Начну по порядку. Летели с Анексом, вылеты, конечно, как всегда ужасные забрали 2 дня отдыха, т.к. прилетели уже темно было, а улетали еще. Прилетели, нас сразу проводили на ужин, затем заселили. Номер был заявлен Промо, дали на 5 этаже, вид на др. отель, сильно тарахтело что-то внизу. В целом номер нормальный: из минусов только, плохо работал сток канализации. Кризис ощущается во всем. Нет пузырьков с шампунем, бальзамом и прочими принадлежностями. Вместо этого в контейнер жидкого мыла налита жидкость, где умывальник одного цвета, где душ -другого. Питание: ну разнообразия мало:рис, паста (макаронные изделия), картофель резанный (в основном недоваренный-сырой). Мяса очень мало и повар выдает по кусочку, если попросишь - 2. Рыба иногда была вареная и жареная. 1 раз за все время были морепродукты с овощами, их тоже выдавал повар. Помидоры часто были зеленые. Огурцы были невсегда. Из фруктов были апельсины/мандарины резанные, финики, вроде в сиропе или еще в какой-то жидкости, дыня - очень невкусная. Голодными мы, не остались, но вот поесть то, что мы любим, тоже не сильно удалось. Стоит отметить отменную выпечку в отеле и хлебобулочные изделия - это на высоте и в неограниченном количестве.

Территория большая зеленая, красивая, есть, где погулять.

Море, очень мелкое и в это время очень холодное. Бассейн подогревался, но температура воды в нем не выше 20-22 градусов.

Анимация, что-то есть, но мы в ней не участвовали, поэтому ничего сказать не могу.

Ну а теперь об Анексе. Гид у нас был Имат, Мохамед привет Вам! и еще много др., я не запомнила. Гиды понравились, веселые, шутили, рассказывали и как добраться в город и как деньги поменять, да и просто отзывчивы. Мы купили у них экскурсии.

Очень понравилась яхта- просто незабываемое впечатление, денег не пожалела. Было и погружение,, и батискаф, и рыбалка, и массаж, и катание на банане и таблетке, и вкусный обед, и гид и вся команда были на высоте, ставлю 5+. Также Каир, гид Валид - душка, много и интересно рассказывал, много шутил, и все ситуации (например, постоянное опоздание 2-х девочек превращал в шутку). Чего не скажешь, о гиде Амуре, который был с нами в поездке в Луксор. Он постоянно читал по 10-15 минут нравоучений туристам, которые не слушали его рассказ, а фоткались на фоне достопримечательностей. Мне лично было неприятно такое заостренное внимание к этой ситуации. Я думаю, он устал просто, т.к. он постоянно на экскурсиях, а это ранний выезд и поздний приезд. Ув. Анекс, давайте отдыхать своим гидам, т.к. это отражается на их самочувствии, а также на качестве экскурсии и эмоциональном фоне во время экскурсии!

Ездили в старый город на автобусе, за 2-х взрослых платили 5 фунтов, ребенок- бесплатно. Купили там бананов по 4-5 фунтов, клубники 10-12 фунтов, финики -18 фунтов, физалис-18 фунтов.

Что сказать, в целом очень довольна отдыхом. Т.к цена-качество меня устроили, если бы цена была дороже, то сюда точно не поехала, это не 5*.

К слову, wi-fi - его практически нет. Т.к. слишком много желающих в лобби подключиться.

территория расположение по отношению к городу
слив в ванной wi-fi море питание могло быть лучше
Добавлено 15.02.17 23:20 (3 135 символов в тексте)

12:39 18.02.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Наталья (12)