АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 10269
Фото: 81
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
29.01.17 - 07.02.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

летели в Ривьеру, поселили в Ле Жардин

Отдыхали в Ле Жардин, хотя летели в Ривьеру

Это конечно не 5*, но за такие деньги, очень даже неплохо. Начну по порядку. Летели с Анексом, вылеты, конечно, как всегда ужасные забрали 2 дня отдыха, т.к. прилетели уже темно было, а улетали еще. Прилетели, нас сразу проводили на ужин, затем заселили. Номер был заявлен Промо, дали на 5 этаже, вид на др. отель, сильно тарахтело что-то внизу. В целом номер нормальный: из минусов только, плохо работал сток канализации. Кризис ощущается во всем. Нет пузырьков с шампунем, бальзамом и прочими принадлежностями. Вместо этого в контейнер жидкого мыла налита жидкость, где умывальник одного цвета, где душ -другого. Питание: ну разнообразия мало:рис, паста (макаронные изделия), картофель резанный (в основном недоваренный-сырой). Мяса очень мало и повар выдает по кусочку, если попросишь - 2. Рыба иногда была вареная и жареная. 1 раз за все время были морепродукты с овощами, их тоже выдавал повар. Помидоры часто были зеленые. Огурцы были невсегда. Из фруктов были апельсины/мандарины резанные, финики, вроде в сиропе или еще в какой-то жидкости, дыня - очень невкусная. Голодными мы, не остались, но вот поесть то, что мы любим, тоже не сильно удалось. Стоит отметить отменную выпечку в отеле и хлебобулочные изделия - это на высоте и в неограниченном количестве.

Территория большая зеленая, красивая, есть, где погулять.

Море, очень мелкое и в это время очень холодное. Бассейн подогревался, но температура воды в нем не выше 20-22 градусов.

Анимация, что-то есть, но мы в ней не участвовали, поэтому ничего сказать не могу.

Ну а теперь об Анексе. Гид у нас был Имат, Мохамед привет Вам! и еще много др., я не запомнила. Гиды понравились, веселые, шутили, рассказывали и как добраться в город и как деньги поменять, да и просто отзывчивы. Мы купили у них экскурсии.

Очень понравилась яхта- просто незабываемое впечатление, денег не пожалела. Было и погружение,, и батискаф, и рыбалка, и массаж, и катание на банане и таблетке, и вкусный обед, и гид и вся команда были на высоте, ставлю 5+. Также Каир, гид Валид - душка, много и интересно рассказывал, много шутил, и все ситуации (например, постоянное опоздание 2-х девочек превращал в шутку). Чего не скажешь, о гиде Амуре, который был с нами в поездке в Луксор. Он постоянно читал по 10-15 минут нравоучений туристам, которые не слушали его рассказ, а фоткались на фоне достопримечательностей. Мне лично было неприятно такое заостренное внимание к этой ситуации. Я думаю, он устал просто, т.к. он постоянно на экскурсиях, а это ранний выезд и поздний приезд. Ув. Анекс, давайте отдыхать своим гидам, т.к. это отражается на их самочувствии, а также на качестве экскурсии и эмоциональном фоне во время экскурсии!

Ездили в старый город на автобусе, за 2-х взрослых платили 5 фунтов, ребенок- бесплатно. Купили там бананов по 4-5 фунтов, клубники 10-12 фунтов, финики -18 фунтов, физалис-18 фунтов.

Что сказать, в целом очень довольна отдыхом. Т.к цена-качество меня устроили, если бы цена была дороже, то сюда точно не поехала, это не 5*.

К слову, wi-fi - его практически нет. Т.к. слишком много желающих в лобби подключиться.

Плюсы отеля
территория расположение по отношению к городу
Минусы отеля
слив в ванной wi-fi море питание могло быть лучше
Добавлено 15.02.17 23:20 (3 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 18.02.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)