Регистрация: 27.05.16
январе 2017
20.01.17 - 22.01.17

Рекомендую отель для веселых и адекватных людей!

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,работаю менеджером по туризму.В этом году провели замечательные выходные в январе в загородном отеле "Ателика Липки".Приехали в пятницу с компанией из 6 человек и 2 детьми 5-ти лет.Скажу сразу- всем все понравилось.Слушала отзывы людей,которые находились там.Все были довольны и приезжают не первый раз..Была замечательная программа на все выходные.Мы не успевали все увидеть.Днем посещали бассейн и баню.Бассейна 2 и несколько джакузи. Температура в них отличная.Я не переживала за детей,т.к. в детском бассейне как ванной:))Питание вкусное,на любой вкус без изысков.И мясоеды и вегетарианцы найдут,что поесть в течении всего дня.Вечером в 19-00 начинались детские мероприятия (аквагримм,шоу мыльных пузырей,цирковое представление и мн.др.)В 21-00 в диско -баре были концерты и дискотека.Один день в субботу провели на улице .Аниматоры устроили замечательную программу "Баран шоу" разделили участников на 2 команды и проводили разные конкурсы.Было весело!В это время остальные могли поесть очень вкусный шашлык с овощами и попить чай,кофе или глинтвейн.Потом ели барана жаренного на вертеле :)После чего пошли с детьми кататься на лошадях.Номера обычные,есть эконом и стандарт.Друзья ходили кататься на лыжах(в бесплатном прокате имеется лыжи,санки,коньки).В один день у меня выпал День Рожденья.Принесли шампанское(очень вкусное) и фрукты.Друзья как-то договорились с анимацией отеля -они устроили классный розыгрыш в стиле пионеров и подарили букет цветов и шаров.Не ПОНРАВИЛОСЬ ВИНО И УЖАСНОЕ МОРОЖЕНОЕ!А так смело отдыхайте в этом отель.Больше рекомендую семьям с детьми,и взрослым,Молодым будет скучновато,хотя большой компанией тоже всегда будет весело!Будут вопросы, с радостью всем отвечу!

еда анимационные прорамы бассейн и баня
мороженное вино
Добавлено 16.02.17 11:03 (1 751 символов в тексте)