Регистрация: 16.02.17
декабре 2016
12.12.16 - 25.12.16

Хороший отдых!

Были в этом санатории семьей в декабре 2016г. Путевку бронировали, не выходя из дома через официальный сайт, очень удобно. Решающим фактором при выборе санатория для нас стало наличие лечебной программы для детей маленького возраста (сыну недавно исполнилось 4 годика). Мы с мужем приехали больше отдохнуть от трудовых будней, поэтому выбрали себе общеукрепляющие процедуры. Перед поездкой, конечно, немного нервничали о наличии необходимых условий для отдыха и лечения с ребенком. Санаторий не разочаровал – на территории есть детская площадка, детская комната. С детишками, кстати, отдыхало много людей. Единственное замечание было бы очень удобно, если бы в детской комнате был воспитатель, чтобы можно было оставлять ребенка под присмотром.

Номер у нас был просторный со всеми удобствами. Персонал вежливый, конфликтных ситуаций не возникало. К качеству лечения претензий нет абсолютно никаких. Современные методики лечения, высококвалифицированные врачи высшей категории. Питание - шведский стол. Хороший. Всегда есть выбор, меню полностью адаптировано для детского возраста. Это был наш первый опыт такого отдыха, и он оказался очень удачным!

Добавлено 16.02.17 11:28 (1 152 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)