Регистрация: 16.02.17
феврале 2017
04.02.17 - 15.02.17

3.2

Бюджетный отель.

Отель имеет 2 корпуса. 1 Высотка в виде гостиницы, 3 этажный корпус. Ездили семьей, комнаты были следующие: 1212, 1213, 1218. Во всех номерах было замечано следующее. 1 Слабый напор воды в часы пик(когда все возвращаются с пляжей). 2 Периодически течет грязная вода, но короткий срок - ничего страшного. Слив не справляется в ванных - не критично. Так же стены довольно тонкие, соседей было слышно. Отель имеет не плохой ресторан(на дороге) Цены приятные, а готовят очень вкусно( не знаю считается ли что это ресторан при отеле). Завтраки были в другом месте, довольно хороший выбор, но все же это не Турция. Массажный салон обычный, был в нескольких не чем не отличается. Что касается персонала, 1 не говорят на англ(совсем плохо, еле понятно), выпрашивают чаевы(у всех). Номера убирались плоховато, а пляжные полотенца меняли раз в 3-4 дня.

В целом, так как для меня отель не мало важный критерий при выборе путевки\путешествия\маршрута, я бы второй раз туда бы не поехал.

близко к ночному рынку завтрак
картоные номера шумно персонал
Добавлено 16.02.17 11:51 (976 символов в тексте)

10:03 19.02.17

Переделывал отзыв 3 раза, не публикуют.
1. В предпоследний день пропали 40$ из кошелька
2.стены очень тонкие, ругались с соседями.
3. Депозит 1000бат, возвращают меньше - ссылаясь на недостаток чего нить(стаканы)
4. За все подряд просят деньги.

04:12 20.02.17

Отдыхали в декабре. Ничего не пропало. Жили в главном корпусе, шума от соседей не замечали, депозит вернули нам полностью и никто ни разу не просил чаевых.

08:28 20.02.17

Мы ездили семьей(6 человек, 3 номера) одним достались шумные пьющие русские, другим шумные китайцы. Чаевые взяли со всех при доставки багажа. При выезде депозит полностью вернули только одному номеру.

15:08 20.02.17

Были в отеле два раза,скоро будем в третий раз,пока таких нареканий не было.Жили в главном корпусе,с соседями везло,хотя были и китайцы,чаевых не просили и депозит возвращали полностью,даже в первый раз забыли куда положили квитанцию -вернули депозит без проблем хотя выезжали в 6 утра. Видать как повезет.

18:38 20.02.17

выезжали в 7 утра, депозит вернули только с представителем Библио глобус, без него, без квитанции не отдавали. Мне не за чем врать, пишу что случилось конкретно с нами. 2 родителей пожилые люди у них пропали деньги и депозит вернули не полностью, я и моя девушка - потеряли квитацию депозит вернули только с представителем Турагенства и только 900бат так же у нас были шумные соседи, и сестра моя с парнем только у них все было гладко

20:01 20.02.17

Да,я не к тому что Вы врете,у каждого наверное бывает неудачный отдых и такое стечение обстоятельств .Просто наверно Вам не повезло.Удачи в будущих поездках.