Регистрация: 03.07.14
феврале 2017
02.02.17 - 11.02.17

3.3

В принципе не плохо, если закрыть глаза на минусы. Рекомендовать его не буду.

Заселение прошло быстро, номер не большой, с кухней, есть посуда, полотенце кухонное не поменяли ни разу, за все время пребывания. Так же? когда зашла в номер ужаснулась от большого количества муравьев, у других поспрашивала, проблем с ними не было, понадеялась, что могу извести, не вышло. Банные полотенца меняли каждый день, уборка посредственная: подметали, выставляли воду. Сама потом мыла полы и протирала пыль.

Море от отеля далеко, спасал бесплатный трансфер, но пляж не предназначен для отдыха с маленьким ребенком, так как пляжи не оборудованы туалетами и душевыми, но относительно пляжа пляжа претензий нет,так как это Паттая поэтому в основном проводили время у бассейна, благо на территории отеля их много. Но бассейн у Фемели, по моему не чистили за наш приезд ни разу, так как у кромки воды, куча листьев и мусора, на дне бассейна так же можно было обнаружить мусор, при этом к концу нашего отдыха он значительно помутнел, о чем я собственно сказала на ресепшене.

Большим минусом является не хватка пляжных полотенец в отеле, но их можно брать в другом отеле, туда их нужно будет и вернуть.

Завтраки очень на троечку:омлет, яйца, масло, джем, картофель жаренный, рис, иногда тайская лапша, иногда что то типа овощей тушевых, сосиски невкусные, ветчина, овощи.Из фруктов только арбуз и ананас. Если жить пару дней нормально, но за 11 ночей это порядком надоедает. Очень вкусные круассаны, но если их разобрали пополнять не будут.

Большим плюсом является инфраструктура самой группы New Nordic, на территории расположены и прачечные и массажные салоны, магазинчики, кафе и рестораны, салон красоты, есть пекарня.

Честно признаюсь, второй раз бы не поехала.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

инфраструктура внутри отелей бесплатный трансфер большое количество бассейнов
некачественная уборка однообразные завтраки нехватка пляжных полотенец далеко от моря
Добавлено 16.02.17 13:47 (1 676 символов в тексте)

15:42 08.07.17

Интересно когда Вы отдыхали в этом отеле?

22:41 18.07.17

В феврале 2017 года.

20:41 05.09.17

Здравствуйте Наталья!Собираемся в ноябре в этот отель,подскажите пожалуйста можно ли посещать бассейны,которые в других отелях сети Nordic?

13:28 10.09.17

Здравствуйте, да Вы спокойно можете их посещать, есть на крышах отелей очень немноголюдные бассейны, но там нет возможности скрыться в тени.

18:58 10.09.17

Спасибо Наталия!Мы уже столько экскурсий себе напланировали,что наверно в отель будем возвращаться только переночевать:)))

18:04 13.09.17

Поделитесь потом впечатлениями об экскурсиях, как и что Вам понравилось или наоборот.

16:39 14.09.17

Обязательно!Я всегда в отзывах пишу немножко об экскурсиях,особенно,если оч.понравилось и что было не очень.
Всем хорошего отдыха и новых впечатлений от путешествий!

12:08 15.09.17

Спасибо Вам.

13:15 14.11.17

Наталья, подскажите как погода в феврале? Лечу туда 9 февраля 2018 года из Сургута на две недели.

13:37 14.11.17

Ирина, погода прекрасная. Так что Вы не пожалеете, хорошего Вам отдыха.

09:29 10.12.17

Здравствуйте Наталия!Вот,как и обещала уже написала отзыв о нашем отдыхе в Паттайе в Нью Нордик.Нам все оч.понравилось,живности в номере не было,хотя мы постоянно что-то вкусненькое:))) приносили в номер и часто ели в номере и на балконе.
Уборка в номере была поверхностная,но для нас это было не критично,мы в номер возвращались только переночевать.Главное,что мусор выносили и пополняли запас воды и туалетных принадлежностей.
Бассейн на крыше я конечно нашла и сделала красивые фото!Отзыв о нашем отдыхе,отеле и экскурсиях оставила!
Вам всего доброго,хороших путешествий!

11:07 12.12.17

Спасибо Елена, а я читала.

11:08 12.12.17

Спасибо Елена, я отзыв Ваш читала.