АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6252
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
04.02.17 - 15.02.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой вдвоём в феврале 2017г.

Привет, надеюсь мой отзыв вам поможет. Начну с заезда. Приехали в отель в 6.00 утра. Администратор сказал, что отель полный и нам придётся немного подождать.( скажу сразу перелёт был ночной и перенесли мы его хорошо. Летели чартером азур) мы угостили администратора шоколадкой попросили хороший номер. Может сыграла шоколадка, может просто повезло и нам через 30 минут дали номер в корпусе Империал с видом на море, оттуда при нас выехали канадцы. Номер не новый, но вполне приличный с огромной верандой на которой ещё и лежаки стоят. Есть сейф( бесплатный) убирались каждый день. Ну теперь лучше будет рассказать о проживании в отеле по пунктам:

Питание: Если вы хотите получить море вкусной и разнообразной еды, кучу вкусных морепродуктов- это не сюда. Еда в отеле не отличается разнообразием, рыба или морепродукты один раз в день, мясо правда два,три вида приготовлено без изысков но голодными не оставались. Вкусное мороженное, выпечка. Фрукта- папайя, гуава, ананасы( редко сладкие) больше ни чего( не сезон)овощи- помидоры, огурцы,тыква ну и другие короче много. Но все просто без заморочек и вкусовых изысков. Я бы поставил твёрдую тройку.( есть с чем сравнить)

Коктейли: в нашем отеле коктейли делают нормально( в барах на улице за деньги часто делают в разы хуже) чаевые барменам оставляют обычно один кук( но на качество коктейля это ни как не повлияет, так что можете и не оставлять, мы иногда оставляли , иногда нет)

Чаевые: в ресторане за завтраком, обедом и ужином вас обслуживают официанты. Мы поступали так: если официант берет наши чашки и наливает нам кофе, или вино в бокалы, вовремя убирает грязную посуду- получи свой кук. Если за кофе идёшь сам, за вином сам, посуда на столе пока мы едим- досвидос, ты без денег.

Анимация: анимация в отеле каждый день, поют, танцуют, есть конкурсы.

Контингент: в отеле много франко говорящих канадцев, итальянцы, испанцы. Возрастной ценз выше среднего( пенсия) молодежи не много. Короче тихий дом престарелых:-)) не исключаю, что это просто мы так попали.

Расположение: отель находится в центре Варадеро- очень удобно( вышел и пошёл гулять по городу) тут же остановки автобусов короче все под рукой рестораны бары и т. д.

Пляж: пляж хороший, стоят тростниковые грибки. Вода- супер.70 процентов лежаков старые провисшие( сидеть нормально, лежать не удобно) но видимо их постепенно обновляют ( есть абсолютно новые, есть просто хорошие) дедушки и бабушки занимают их ещё до завтрака, так что если хотите комфортно позагорать, то просыпайтесь пораньше и на пляж. Песок мелкий, не нагревается( как в Доминикане) пляж постоянно чистит человек.

Встреча с отельным гидом: на самом деле был приятно удивлён, что наш агент не пытается впарить нам экскурсии( не чешет как обычно, что мы лучшие, у других не берите,здесь надо побывать обязательно, дорого но зато это только у нас и только для вас и т. д.) дали проспекты в них есть описание и цена. На все наши вопросы ответил. Рассказал о разнице. Логично обосновал различие цен. Мы взяли две экскурсии: одна двухдневная( Тринидад, Синфуэгос, Санта-Клара) и Гавана за 67 кук. Первая- супер( небольшой автобус 12 человек хороший гид кубинец все красиво подробно интересно) рассказывать не буду- просто рекомендую. Вторая: хороший гид, прекрасная Гавана, но автобус большой человек 40, ну и как всегда- находится пара тройка дятлов для которых сбор через 15 минут означает, что и через 40 минут будет нормально, подождут, можно налупиться в очко в автобусе, попеть песни( наши, не зная слов и не имея голоса) ну и соответственно все бегом, где хотели пройтись- проехали посмотрели из окна. Так что через день мы взяли за 140кук олдсмобиль 54 года выпуска с гидом и поехали в Гавану ещё раз. Рекомендую Гавану именно так и не как больше.

Ну вот в общем то об основном рассказал, надеюсь это вам поможет сделать свой выбор в сторону выбора этого отеля или дороже, но другого. Мое мнение рейтинг 4.45 завышен, хотя многие 4* есть и хуже.

Плюсы отеля
пляж расоложение
Минусы отеля
питание
Добавлено 16.02.17 14:57 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 02.03.17

у них там везде проблемы с едой,всего много,да вкуса никакого,даже кальмаров сварят так, что не поймешь что это,обычно они жесткие если долго варить,а там как тряпки рыхлые и безвкусные...

13:06 24.01.18

Алексей, экскурсия в Тринидад, Синфуэгос и Санта -Клара сколько в Вашем отеле стоила?

13:09 08.12.18

а зачем поехали в "дом престарелых" чтобы потом писать негативные отзывы о людях старшего возраста? Или думаете, что будете "вечно молодым, вечно пьяным"? ))

19:49 11.01.19

Вот именно,можно было и 4* взять и подешевле и получше,к примеру NAVITI или BRISAS. Они правда далековато от центра,но питание отличное и обслуживание.

07:04 27.08.19

не могли написать, правильное название рекомендуемых вами отелей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)