Регистрация: 07.02.17
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдыхали в этом отеле два раза в мае и августе.Пишу сначала...

Отдыхали в этом отеле два раза в мае и августе.Пишу сначала про май-это было суперски.Заселили нас сразу по приезду в главном корпусе,там я считаю самые лучшие номера.Народу было не много в основном русские,но честно сказать это и лучше так как в августе были немцы и французы и отношение к русским сразу стало второстепенным.

Расскажу сначала про май. Погода хорошая градусов 27-28 ,море не особо тёплое , но купаться можно что мы и делали. Основной ресторан оставил хорошее впечатление,еда разнообразная,маленьких детей есть чем покормить,с нами был ребёнок 1,5года голодным не остался.

Анимация хорошая,мы детей не отдавали так как у нас была большая компания и все с детьми им и так было весело,но многие дети ходили. Анимация для взрослых суперская не дают скучать днем и вечером,каждый день вечером новое представление,а потом что -то типо дискотеки.

На море ходили каждый день,но перед морем всегда заходили в аквапарк он по дороге на море идти минут пять спокойным шагом.В аквапарке горки работают с 10 часов,в 12 там же можно пообедать выбор не хуже чем в основном. Пляж чистый,море тоже ,на пляже можно перекусит гамбургерами.

Про услуги массажа и спа не пишу не ходили,да и ценник там приличный.

Вообщем отдых замечательный,май -он супер,что не скажу про август.

В августе заселили в корпус так сказать для русских он стоить отдельно от всех вдали,пара с нами летели жили в бунгало тоже не понравилось,причём на первых этажах есть муравьи не катастрофа ,но не особо приятно.

Народу было ужасно как много,ну август чего тут скажешь.Может кто-то любит давку,я лично нет.В основном ресторане всегда были очереди в какое время ты бы не пришёл.

Места на пляже всегда были,а вот в аквапарке с трудом найдёшь.

Плюсом августа было более насыщенная программа анимации,были пенные вечеринки,диско на пляже.

В целом могу сказать что отдых хороший,я бы вернулась в этот отель.Если есть вопросы задавайте.

Анимация

Катя оценила сервисы

анимация персонал
муравьи
Добавлено 17.02.17 09:10 (1 937 символов в тексте)

20:30 18.02.17

Здравствуйте. Можно чуть подробнее про детское меню? планируем поехать с годовалым ребенком. брать ли с собой баночное питание? есть ли магазины поблизости где можно купить памперсы и те же банки с едой? Спасибо.

23:29 18.02.17

Здравствуйте Юлия! Супов для ребёнка там точно не найдёте! Мы кормили картофельным пюре(оно почти каждый день),макароны,рис,курица.А так с собой брали баночки и кашу Нестле (по утрам удобно развели и все впорядке),хотя каши у них есть только есть наш сынуля не стал.Есть у них и йогурты ,но тоже на любителя.Поблизости магазинов особо нет,так что все берите с собой мы так и делали.

23:23 21.02.17

В Мидуне есть большой магазин нужно взять такси и сказать Биг Корфур там на первом и втором этаже купите и детское питание и памперсы. Супы там есть в виде пюре, с лева от основной раздачи. Если ребенок годовалый нужно конечно подстраховаться в плане питания.

00:47 22.02.17

Супы есть,но думаю годовалому ребёнку они не подойдут.Я думаю лучше все взять с собой будет меньше хлопот.

13:53 23.02.17

Вопрос. Есть ли бесплатные водные лыжи и банан? Как в некоторых отелях этой сети. Как безопасность? Спасибо.

14:50 23.02.17

Водные лыжи не видела вообще,а на банане можно один раз в день покататься бесплатно(особо они про это не распространяются,поэтому нужно подходить уверенно что вы в курсе).По поводу безопасности твёрдая пятерка,охраны много и особенно на пляже.

14:34 24.02.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какого числа вы были? Сколько градусов море? какая погода вечером, брать ли ребенку теплую одежду? есть бассейны с подогревом? Заранее спасибо

17:01 24.02.17

Добрый день! Мы отдыхали с 15 мая,море примерно 20-21 градус,дети у нас купались.На вечере одежда нужна,маленькому (1,5 года) одевали джинсы и кофту,ветер прохладный.Бассейнов с подогревом нет,только если закрытый в здании.

15:51 03.03.17

Катя подскажите куда именно Вас заселили в мае?
Какой номер был?

Я нашла карту и там все корпуса подписаны - хочу на карте посмотреть где лучше всего по Вашему мнению жить?

И второй раз Вас в какой корпус поселили?

15:57 03.03.17

Цифры номера не помню,это здание главного корпуса,балкон выходил на бассейн (второй этаж).В августе нас заселили в отдельно стоящий корпус,он находится за всеми бунгало (там номере попроще),вроде как "Зелёная зона",жили на первом этаже(всего три).

12:55 06.03.17

Катя - если посмотреть карту вот по этой ссылке - главный корпус - это корпус номер 3?

TopHotels

13:50 06.03.17

Да,третий! Вид из номера выходил прямо на бассейн,совсем не шумно,а вечером вообще красота!

15:35 06.03.17

"В августе нас заселили в отдельно стоящий корпус,он находится за всеми бунгало"

Катя - а в августе Вы жили в корпусе 4 если смотреть на карту?

И ещё на счёт БУНГАЛО - они двухэтажные или одноэтажные?

15:45 06.03.17

Да,четверка.Бунгало одноэтажные,все кто жили (наши соотечественники)сказали не понравилось.

15:47 06.03.17

Самое главное берите второй этаж(муравьи есть в любых номерах первых этажей),конечно не критично ,но не очень приятно.

15:55 06.03.17

Попробуйте написать свои пожелания на сайт отеля,я думаю учтут ваши пожелания по размещению

11:27 04.05.17

Добрый день. Напишите, пожалуйста, какая погода была в августе? Очень жарко и душно? Какая температура воздуха и воды? Планирую ехать на Джербу с 05 августа на 2 недели. Спасибо.

13:04 04.05.17

Было очень комфортно(я люблю жару),жарко,но постоянно присутствует ветерок так что духоты не ощущается.Море очень тёплое,по градусам не знаю,но вылезать не хочется! Мы тоже были в этих числах,не переживайте не разочаруетесь!!!

15:41 04.05.17

Спасибо, еще один вопрос про август. Я прочитала какой-то ужасный отзыв, что в Тунисе в августе медуз полно, они жгут сильно, сотрудники отелей раздают помидоры, чтобы мякотью ожоги снимать, короче, вся эта грязь на пляже... Пожалуйста, были ли там медузы в это время? Вообще, были ли еще водоросли? Еду с ребенком, он у меня пугливый, увидит ее, вообще в море не зайдет. Спасибо еще раз

00:18 05.05.17

Медуз совсем не видели, водоросли есть,но не критично,они совсем не мешали.Пожалуйста)))(про помидоры смеюсь,там везде есть мед работник,помощь окажет)

07:26 05.05.17

Спасибо большое