Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Была в этом отеле, когда он назывался Ocean Blue Hotel 4*

Эти мой первый опыт в заграничных отелях, сравнивать было не с чем. Но даже сейчас, считаю, что было отлично. Прилетели под утро, нас сразу заселили,на втором этаже номер на троих, балкон на бассейн. Все чисто, мебель не новая, но не сломанная, сантехника исправна.

Территория зеленая, ухоженная, большая, шезлонги под пальмами. Бассейн теплый, глубокий и детский рядом. Вокруг полно диванчиков, кресел и столиков, лобби бар.

Питание не слишком разнообразно, но всегда было мясо, морепродукты, овощи, кому-то не хватало сладкого(я его не ем). Напитки с 10.00 до 24.00. Все очень вкусно, голодными не ходили. В перерывах между завтраком-обедом-ужином, ели в лобби баре.

Самостоятельно ездили на автобусе в г. Родос. Остановка не далеко. Брали машину на прокат, ездили Линдос. Экскурсии при отеле.

Анимация отличная. И на пляже и с детьми, вечерняя. Детская и взрослая дискотеки.

Персонал отзывчивый. Уборка достойная.

Мне очень понравился отель.

Добавлено 17.02.17 12:48 (963 символов в тексте)

19:25 18.07.17

Ну в 2011 году может так оно и было. Но я была в июле 2016г., и это был тихий ужас. В номере у моей дочери все 2 недели отдыха не было горячей воды. В номерах грязь. Полы вообще не мыли. На на все жалобы администрация вообще никак не реагировала. А теперь они название поменяли. Наверное думают, что от этого что-то изменится. К этому отелю руки бы приложить. Территория ведь шикарная. Но видимо хозяева плохие.

19:48 18.07.17

Согласна, территория шикарная, наверное с каждым переименованием, меняются хозяева... Для гостей в худшую сторону....жаль

Все отзывы Наташа Н (14)