Регистрация: 17.02.17
ноябре 2016
07.11.16 - 13.11.16

Достойный отдых в Moevenpick

Отдыхали в ноябре с девушкой. Встретили, разместили все ок. Пляж хороший, песок чистый. Девушка вообще из воды вылезать не хотела, а я и в бассейнах плескался, и в бары захаживал (пиво так себе). Кормят вкусно, мы оба мясоеды, дискомфорта и ограниченности меню не ощущали, наедались как положено. Десерты, выпечка хорошие, разве фруктов могло бы и больше быть, но это такое.

В отеле немало отдыхающих с детьми, для них тут, надо понимать, обширный сервис. Я бы предпочел, чтобы детей было поменьше, но это же не от меня зависит, так что тоже было вполне сносно. Вот Wi-Fi был слабоват, его как ветром надувало/сдувало, но хорошо хоть такой, с семьей связаться да фотографий подгрузить хватало. В целом, хорошо отдохнули, остались довольны.

Добавлено 17.02.17 15:41 (740 символов в тексте)

12:12 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Виктор
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова